


Поверхностный насос SPRUT QB 70 мощность 750 Вт напор 65 м производительность 3 м³/час:
Область применения:
• Электронасосы серии QB предназначены для подачи воды из открытых водоемов, колодцев, скважин, накопительных емкостей.
• Используются в системах полива садов и огородов, системах капельного орошения, автоматического водоснабжения для повышения давления.
• Благодаря конструкции рабочего колеса могут перекачивать жидкости, в которых присутствует воздух или газ.
• Являются хорошим решением там, где необходимо создать высокий напор с относительно небольшой объемной подачей.
Техническая характеристика:
• потребляемая мощность 750 Вт
• зона нормальной работы:
объемная подача 0,6-2,4 м³/час (10-40 л/мин)
• номинальный напор: 54-18,5 м
• максимальная объемная подача: 3 м³/час
• максимальный напор: 65 м
• максимальная высота всасывания: 6 м (с обратным клапаном в точке забора воды)
• масса 9,2 кг
Ограничения:
• перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
• общая минерализация воды, не более 1500 г/м³
• показатель рН 6,5 – 9,5
• содержание механических примесей, не более 20 г/м³
• максимальный размер частиц, не более 0,05 мм
• максимальная температура перекачиваемой жидкости: +40°С
• максимальная температура окружающей среды: +40°С
• максимальное рабочее давление: 0,8 МПа (8 бар)
Конструктивные характеристики:
• моноблочные горизонтальные с одним рабочим колесом
• корпус насосной камеры из чугуна
• колесо рабочее – вихревое, выполнено из латуни
• вал из нержавеющей стали AISI 304
• уплотнение торцовое – графит/керамика /NBR/AISI 304
• укомплектован кабелем питания
Двигатель:
• асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, с самовентиляцией
• степень защиты IP44
• класс нагревостойкости изоляции В
• однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором
• встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
• напряжение питания: 220 В, 50 Гц
• режим работы: продолжительный



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Спрут |
| Вес | 8.5 кг |
| Вид насоса | Вихревой |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.05 мм |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 65 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Пропускная способность | 3 |
- Цена: 3 588 ₴
- В наличии
- Код: 5755SP95
3 588 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


