


Повышающий насос "Насосы+" 15WBX-9 реле протока, присоединительный комплект напор 9 м производительность1 м³ч
Область применения:
Электронасосы вихревые повышающие серии 15WBX предназначены для повышения давления в системах водоснабжения в квартирах, частных домах и коттеджах. Благодаря конструкции рабочего колеса могут перекачивать жидкости, в которых присутствует воздух или газ. Являются хорошим решением там, где необходимо повысить входное давление при относительно небольшой объемной подаче.
Технические характеристики:
• Потребляемая мощность: 90 Вт
• Напор номинальный: 4 м
• Объемная подача номинальная: 0,6 м3/час
• Напор максимальный: 9 м
• Объемная подача максимальная: 1 м3/час
• Минимальный напор на входном патрубке насоса: 0,03 МПа (0,3 бар)
Ограничения:
• перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
• общая минерализация воды, не более 1500 г/м³
• показатель рН 6,5 – 9,5
• содержание механических примесей, не более 20 г/м³
• максимальный размер частиц, не более 0,05 мм
• максимальная температура перекачиваемой жидкости: +40°С
• максимальная температура окружающей среды: +40°С
• максимальное рабочее давление: 0,6 МПа (6 бар)
Конструктивные характеристики:
• моноблочные горизонтальные с одним рабочим колесом
• корпус насосной камеры из латуни
• колесо рабочее – вихревое, выполнено из латуни
• вал из нержавеющей стали AISI 304
• уплотнение торцовое – графит/керамика/NBR/AISI 304
• укомплектован датчиком протока
• гайки соединительные в комплекте
• укомплектован кабелем питания
Двигатель:
• асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, с самовентиляцией
• степень защиты IP44
• класс нагревостойкости изоляции В
• однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором
• напряжение питания: 220 В, 50 Гц
• режим работы: продолжительный



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.05 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.75 кг |
| Максимальный напор | 9 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Повышение давления | Да |
| Производитель | Насосы+ |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насоса | Повышающий давление насос |
| Пропускная способность | 1 |
| Напряжение сети | 220 |
- Цена: 1 794 ₴
- В наличии
- Код: 4406NP08
1 794 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


