



Повышающий насос "Sprut" GPD 15-9А, присоединительный комплект напор 9 м: производительность 2 м³/час
Область применения:
Повышающие электронасосы с «мокрым» ротором серии GPD-A предназначены для повышения давления в системах водоснабжения в квартирах, частных домах и коттеджах. Благодаря конструкции гидравлической части электронасос имеет низкий уровень шума.
Краткая техническая характеристика:
• потребляемая мощность 105 Вт
• зона нормальной работы:
- напор 8,5м-3,5м
- производительность 0,3-1,2 м³/ч (5-20л/мин)
• максимальный напор до 9 м
• максимальная объемная подача до 2 м³/ч
• минимальный напор на входном патрубке насоса 0,03 МПа (0,3 бар)
Ограничения
• перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
• общая минерализация воды, не более 1500 г/м³
• показатель рН 6,5 – 9,5
• содержание механических примесей, не более 0,01%
• максимальный размер частиц, не более 0,05 мм
• максимальная температура перекачиваемой жидкости +40°С
• максимальная температура окружающей среды +40°С
• максимальное рабочее давление: 0,6 МПа (6 бар)
Конструктивные характеристики
• моноблочные горизонтальные с одним рабочим колесом
• корпус насосной камеры из чугуна
• колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполнено из латуни или высокопрочного технополимера
• вал из металлокерамики
• подшипники радиального типа из металлокерамики
• гильза статора защитная из нержавеющей стали AISI 304
• отражатель из нержавеющей стали AISI 304
• корпус двигателя из алюминия
• встроенный датчик протока
• гайки соединительные в комплекте
• укомплектован кабелем питания
Двигатель
• асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым «мокрым» ротором
• охлаждение двигателя перекачиваемой жидкостью
• установка режима управления производится механическим трехпозиционным переключателем
• степень защиты IP44
• класс нагревостойкости изоляции H
• однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором
• напряжение питания: 220 В, 50 Гц
• режим работы: продолжительный




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.05 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.5 кг |
| Максимальный напор | 9 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 105 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Производитель | Спрут |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насоса | повышающий с "мокрым" ротором |
| Пропускная способность | 2 |
| Гарантийный срок | 24 |
- Цена: 1 932 ₴
- В наличии
- Код: 0859SP91
1 932 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


