+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98




Повышающий насос "Sprut" GPD 15-12А, присоединительный комплект мощность 220 Вт: напор 13 м:
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
электронасосы повышающие c "мокрым" ротором
ГАРАНТИЯ 24 МЕСЯЦА
Ограничения
- перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
- общая минерализация воды, не более 1500 г/м³
- показатель рН 6,5 – 9,5
- содержание механических примесей, не более 0,01%
- максимальный размер частиц, не более 0,05 мм
- максимальная температура перекачиваемой жидкости +40°С
- максимальная температура окружающей среды +40°С
- максимальное рабочее давление: 0,6 МПа (6 бар)
Конструктивные характеристики
- моноблочные горизонтальные с одним рабочим колесом
- корпус насосной камеры из чугуна
- колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполнено из латуни или высокопрочного технополимера
- вал из металлокерамики
- подшипники радиального типа из металлокерамики
- гильза статора защитная из нержавеющей стали AISI 304
- отражатель из нержавеющей стали AISI 304
- корпус двигателя из алюминия
- встроенный датчик протока
- два режима управления: автоматический и ручной
- гайки соединительные в комплекте
- укомплектован кабелем питания
Двигатель
- асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым "мокрым" ротором
- охлаждение двигателя перекачиваемой жидкостью
- установка режима управления производится механическим трехпозиционным переключателем
- степень защиты IP44
- класс нагревостойкости изоляции H
- однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором
- напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- режим работы: продолжительный




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Спрут |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.5 кг |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.05 мм |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 60 град. |
| Максимальный напор | 13 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насоса | повышающий с "мокрым" ротором |
| Гарантийный срок | 24 |
| Пропускная способность | 3 |
- Цена: 3 358 ₴
- В наличии
- Код: 4420SP06
3 358 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


