



Центробежный трехфазный насос "Насосы+" СP65-40/4,0 напор 30м мощность 3000Вт объемная подача 45 м3/час
Область применения:
Электронасосы серии CP являются нормальновсасывающими и предназначены для подачи воды из открытых водоемов, колодцев, накопительных емкостей.
Применяются в промышленных системах водоснабжения, в климатических системах, в системах полива и ирригации в сельском хозяйстве.
Надежны, просты в эксплуатации и обслуживании, имеют низкий уровень шума. Могут быть использованы в жилищно-коммунальном комплексе
Технические характеристики:
• Мощность двигателя: 3 кВт
• Напор максимальный: 30 м
• Объемная подача максимальная: 45 м³/час (750 л/мин)
• Напор номинальный: 20,5 м
• Объемная подача номинальная: 30 м³/час (500 л/мин)
• Максимальная высота всасывания: 7 м (с обратным клапаном в точке забора воды)
• Масса: 47 кг
Конструктивные особенности:
• Моноблочные горизонтальные с одним рабочим колесом
• Корпус насосной камеры из чугуна
• Колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполнено из чугуна
• Вал комбинированный с нержавеющей сталью AISI 304
• Уплотнение торцовое – SiC/SiC/NBR/AISI 304
• Входной/выходной патрубки: DN65 PN10 / DN40 PN10
• Фланцы ответные в комплекте
• Простота и надежность конструкции обеспечивает высокий срок эксплуатации
• За счет своих гидравлических параметров широко применяются для полива больших площадей
• Колесо рабочее и часть вала, соприкасающаяся с перекачиваемой жидкостью, выполнены с учетом работы в полевых условиях для забора воды из открытых водоканалов, колодцев, накопительных ёмкостей, что повышает ресурс эксплуатации в полевых условиях
• Торцевое механическое уплотнение со специально подобранной парой трения обеспечивает надёжную защиту от утечек при работе насоса как с холодной, так и с горячей водой
• Наличие в комплекте ответных соединительных фланцев упрощает монтаж
• Повышенный класс энергоэффективности электродвигателя снижает затраты электроэнергии при эксплуатации
Ограничения:
• Перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
• Общая минерализация воды, не более 1500 г/м³
• Показатель рН 6,5 – 9,5
• Содержание механических примесей, не более 0,1%
• Максимальный размер частиц, не более 0,2 мм
• Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +110°С
• Максимальная температура окружающей среды: +40°С
• Максимальное рабочее давление: 0,7 МПа (7 бар)
Двигатель:
Асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором с самовентиляцией
• Степень защиты IP55
• Класс нагревостойкости изоляции F
• Трехфазное исполнение
• Напряжение питания: 380В, 50 Гц
• Режим работы: продолжительный
Соответствует стандартам
ДСТУ IEC 60335-2-41-2006
ДСТУ ГОСТ 6134-2009
ДСТУ 3135.0-95




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Насосы плюс оборудование |
| Вес | 47 кг |
| Вид насоса | Центробежный |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальный напор | 30 м |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP55 |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 380 |
| Пропускная способность | 45 |
| Частота тока | 50 |
- Цена: 25 438 ₴
- В наличии
- Код: 6912NP42
25 438 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


