+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98




Центробежный трехфазный насос "Насосы+" СP65-50/7,5 мощность 4000Вт напор 39 объемная подача 95 м3/час
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поверхностный центробежный трехфазный насос CP65-50/7,5 Насосы+Оборудование
Электрические насосы серии CP являются нормальновсасывающими и предназначены для подачи воды, не содержащей механические примеси, из колодцев, скважин, открытых водоемов и накопительных емкостей. Электронасосы применяются в промышленных системах водоснабжения, в климатических системах, в системах полива и ирригации в сельском хозяйстве. Отличаются надежностью, простотой в эксплуатации и обслуживании, бесшумной работой. Применяются в системах дождевального и гравитационного орошения и полива, в небольших промышленных системах и системах ирригации в сельском хозяйстве, в жилищно-коммунальном комплексе.
Двигатель:
- Асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, с самовентиляцией.
- Класс изоляции обмоток F.
- Степень защиты — IP55.
- Трехфазное исполнение.
- Напряжение питания — 380 В-50 Гц.
- Режим работы — продолжительный.
Конструктивные характеристики:
- Моноблочные горизонтальные с одним рабочим колесом.
- Корпус насосной камеры из чyгуна.
- Рабочее колесо центробежное закрытого типа из чугуна.
- Вал комбинированный из нержавеющей стали AISI304.
- Уплотнение торцевое — SiC/SiC/NBR/AISI 304.
- Входной/выходной патрубки — DN65 PN10 / DN40 PN10.
- Фланцы ответные в комплекте.
Краткие технические характеристики:
- Мощность двигателя — 4 кВт.
- Напор номинальный — 24,5 м.
- Объемная подача номинальная — 70 м3/час.
- Максимальный напор — 39 м.
- Производительность до 95 м3/час (1580 л/мин).
- Максимальная высота всасывания — 7 м.
- Вес изделия — 71 кг.
Ограничения:
- Перекачиваемая жидкость: чистая вода без взвешенных и абразивных примесей.
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости — +110°С.
- Максимальная температура окружающей среды — +40°С.
- Максимальное рабочее давление — 0,7 МПа (7 бар).
Соответствует стандартам
ДСТУ IEC 60335-2-41-2006
ДСТУ ГОСТ 6134-2009
ДСТУ 3135.0-95




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Насосы плюс оборудование |
| Вес | 71 кг |
| Вид насоса | Центробежный |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальный напор | 39 м |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP55 |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 380 |
| Пропускная способность | 95 |
- Цена: 34 730 ₴
- В наличии
- Код: 6899NP46
34 730 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


