


Центробежный трехфазный насос "Насосы+" CP-32-7.5 мощность 7500Вт напор 64м объемная подача 25 м3/час
Область применения:
Электронасосы серии CP являются нормальновсасывающими и предназначены для подачи воды из открытых водоемов, колодцев, накопительных емкостей. Используются в системах дождевального и гравитационного орошения и полива, системах капельного орошения, автоматического водоснабжения для повышения давления. Благодаря своим техническим характеристикам, надежности, простоте в эксплуатации и обслуживании, низкому уровню шума могут быть использованы в промышленных системах и системах ирригации в сельском хозяйстве, жилищно-коммунальном комплексе.
Ограничения:
• перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
• общая минерализация воды, не более 1500 г/м³
• показатель рН 6,5 – 9,5
• содержание механических примесей, не более 0,1%
• максимальный размер частиц, не более 0,2 мм
• максимальная температура перекачиваемой жидкости +60°С
• максимальная температура окружающей среды +40°С
• максимальное рабочее давление: 1,0 МПа (10 бар)
Конструктивные характеристики:
• моноблочные горизонтальные с одним рабочим колесом
• корпус насосной камеры из чугуна
• колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполнено из латуни или чугуна
• вал из нержавеющей стали AISI 304
• уплотнение торцовое – графит/керамика/NBR/AISI 304
Двигатель:
• асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, с самовентиляцией
степень защиты IP44
• класс нагревостойкости изоляции В
• трехфазное исполнение
• напряжение питания: 380В, 50 Гц
• режим работы: продолжительный



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Насосы плюс оборудование |
| Вес | 98 кг |
| Вид насоса | Центробежный |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 60 град. |
| Максимальный напор | 64 м |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 7500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP40 |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 380 |
| Пропускная способность | 25 |
- Цена: 32 798 ₴
- В наличии
- Код: 5668NP16
32 798 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


