


Скважинный насос "Насосы+" 75 SWS 1.2-110-1,1 + муфта напор 135 м объемная подача 3 м³/ч
Область применения:
Электронасосы скважинные серии 75SWS предназначены для подачи чистой воды без длинноволокнистых примесей из скважин с внутренним диаметром не менее 85 мм и колодцев. Идеально подходят для использования в системах водоснабжения частных домов, полива садов и огородов, системах капельного орошения, в том числе, и с использованием автоматических систем поддержания давления
Техническая характеристика:
• Номинальная объемная подача: 1,2 м3/час (20 л/мин)
• Номинальный напор: 110 м
• Масса: 15,5 кг
• Максимальный напор 135 м
• Максимальная объемная подача 3 м³/ч (50 л/мин)
• Максимальная глубина погружения 20 м
• Потребляемая мощность 1420 Вт
Ограничения:
• Перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
• Общая минерализация воды, не более 1500 г/м³
• Показатель рН 6,5 – 9,5
• Содержание механических примесей, не более 50 г/м³
• Максимальный размер частиц, не более 0,2 мм
• Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +35 °С
Конструктивные особенности:
• Патрубок напорный из латуни
• Корпус насосной камеры из нержавеющей стали
• Колесо рабочее – плавающее, центробежное, закрытого типа, выполнено из ацетатной смолы
• Фланец переходной из латуни
• Валы двигателя и насосной части из нержавеющей стали AISI 304
• Винты, стягивающие скобы, корпус двигателя и рубашка насосной камеры из нержавеющей стали
• Уплотнение торцовое – графит/керамика /NBR/AISI 304
• Улучшена защита двигателя по линии вала: уплотнение торцовое усилено специальной манжетой
• Укомплектован специальной муфтой для герметичного соединения кабеля двигателя с кабелем электропитания
Двигатель:
• Асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, маслонаполненный
• Степень защиты IPХ8
• Класс нагревостойкости изоляции В
• Однофазное исполнение с установленными в корпус электродвигателя конденсатором и встроенным в обмотку устройством защиты двигателя от перегрузок
• Напряжение питания: 220 В, 50 Гц
• Режим работы: продолжительный



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Насосы плюс оборудование |
| Вес | 15.5 кг |
| Вид насоса | Скважинный |
| Глубина до зеркала воды | 20 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 135 м |
| Потребляемая мощность | 1420 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Напряжение сети | 220 |
| Пропускная способность | 3 |
- Цена: 7 820 ₴
- В наличии
- Код: 0318NP87
7 820 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


