


Скважинный насос "Насосы+" 100 SWS 6-32-0.75 + муфта напор 51 м объемная подача 9.6 м³/ч
Область применения:
Электронасосы скважинные серии 100SWS предназначены для подачи чистой воды без длинноволокнистых примесей из скважин с внутренним диаметром не менее 110 мм. Идеально подходят для использования в системах водоснабжения частных домов, полива садов и огородов, системах капельного орошения, повышения давления с использованием автоматических систем поддержания давления.
Техническая характеристика:
• Потребляемая мощность 1300 Вт
• Номинальная объемная подача: 6 м³/час (100 л/мин)
• Номинальный напор: 32 м
• Максимальный напор 51 м
• Максимальная объемная подача до 9.6 м³/ч (160 л/мин)
• Максимальная глубина погружения 40 м
• Масса: 12.8 кг
• Длина кабеля питания: 2 м
Ограничения:
• Перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
• Общая минерализация воды не более 1500 г/м³
• Показатель рН 6,5-9,5
• Содержание механических примесей не более 50 г/м³
• Максимальный размер частиц не более 0,2 мм
• Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +35°С
Конструктивные особенности:
• Патрубок напорный из чугуна с гальваническим покрытием
• Корпус насосной камеры из нержавеющей стали
• Колесо рабочее – плавающее, центробежное, закрытого типа, выполнено из ацетатной смолы
• Фланец переходной из чугуна с гальваническим покрытием
• Вал насосной части из нержавеющей стали AISI 304
• Винты, стягивающие скобы и защитный кожух из нержавеющей стали
• Уплотнение торцовое – графит/керамика/NBR/AISI 304
• Длина кабеля питания 2 м
• Укомплектован специальной муфтой для герметичного соединения кабеля двигателя с кабелем электропитания
Двигатель:
• Асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, маслонаполненный
• Степень защиты IPХ8
• Класс нагревостойкости изоляции В
• Однофазное исполнение с установленным в корпус двигателя конденсатором
• Встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
• Напряжение питания: 220 В, 50 Гц
• Режим работы: продолжительный



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Насосы плюс оборудование |
| Вес | 12.8 кг |
| Вид насоса | Скважинный |
| Глубина до зеркала воды | 40 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 51 м |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Напряжение сети | 220 |
| Пропускная способность | 9.6 |
- Цена: 8 924 ₴
- В наличии
- Код: 6769NP86
8 924 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


