+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98




Скважинный насос 100SWS8-58-2,2 "NPO"мощность 2880 Вт,мах.напор 78 м,объмная подача 15 м³/ч
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Электронасосы центробежные многоступенчатые скважинные
ГАРАНТИЯ 24 МЕСЯТА
Ограничение:
- Перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
- Общая минерализация воды, не более 1500 г/м³
- Показатель рН 6,5 – 9,5
- Содержание механических примесей, не более 50 г/м³
- Максимальный размер частиц, не более 0,2 мм {{1}} Максимальная температура жидкости: +35°С
Конструктивные характеристики:
- Патрубок напорный из чугуна с гальваническим покрытием
- Корпус насосной камеры из нержавеющей стали
- Рабочее колесо - плавающее, центробежное, закрытого типа, выполненное из ацетатной смолы.
- Фланец переходной из чугуна с гальваническим покрытием
- Вал насосной части из нержавеющей стали AISI 304
- Винты, стягивающие скобы и защитный кожух из нержавеющей стали
- Уплотнение торцевое - графит / керамика / NBR / AISI 304
- Длина кабеля питания 2 м.
Двигатель:
- Асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, маслонаполненный
- Степень защиты IPХ8
- Класс изоляции В
- Однофазное исполнение с установленным в корпус электродвигателя конденсатором
- Встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском {{1}} Напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- Режим работы: длительный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Насосы плюс оборудование |
| Вид насоса | Скважинный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 78 м |
| Пропускная способность | 15 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 2880 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 40 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Вес | 23.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
- Цена: 15 180 ₴
- В наличии
- Код: 6844NP93
15 180 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


