



Скважинный насос "Насосы+" 75QJD 115-0.37 + пульт управления напор: 55 м объемная подача: 3 м3/час
Область применения:
Электронасосы скважинные серии 75QJD предназначены для подачи чистой воды без длинноволокнистых примесей из скважин с внутренним диаметром не менее 85 мм. Идеально подходят для использования в системах водоснабжения частных домов, полива садов и огородов, системах капельного орошения, повышения давления с использованием автоматических систем поддержания давления.
Техническая характеристика:
• Номинальная объемная подача: 1,5 м3/час (25 л/мин)
• Номинальный напор: 40 м
• Максимальная объемная подача: 3 м3/час
• Максимальный напор: 55 м
• Максимальная глубина погружения: 20 м
• Масса: 9,35 кг
Ограничения:
• перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
• общая минерализация воды, не более 1500 г/м³
• показатель рН 6,5 – 9,5
• содержание механических примесей, не более 50 г/м³
• максимальный размер частиц, не более 0,2 мм
• максимальная температура перекачиваемой жидкости +35°С
Конструктивные характеристики:
• патрубок напорный из латуни
• корпус рубашки насосной камеры из нержавеющей стали
• колесо рабочее – плавающее, центробежное, закрытого типа, выполнено из ацетатной смолы
• фланец переходной из латуни
• обратный клапан встроен в корпус напорной части электронасоса
• вал насосной части из нержавеющей стали AISI 304
• винты, стягивающие скобы и защитный кожух из нержавеющей стали
• уплотнение торцовое – графит/керамика/NBR/AISI 304
• улучшенная защита двигателя по линии вала – уплотнение торцовое усилено специальной манжетой
• укомплектован пультом управления с устройством защиты двигателя от перегрузки по току потребления
• длина кабеля питания 10 м
Двигатель:
• асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, с самовентиляцией
• степень защиты IPX8
• класс нагревостойкости изоляции В
• однофазное исполнение с установленным в пульт управления конденсатором
• напряжение питания: 220 В, 50 Гц
• режим работы: продолжительный




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Насосы плюс оборудование |
| Вес | 9.35 кг |
| Вид насоса | Скважинный |
| Глубина до зеркала воды | 20 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 55 м |
| Потребляемая мощность | 615 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Напряжение сети | 220 |
| Пропускная способность | 3 |
- Цена: 5 474 ₴
- В наличии
- Код: 4823072201252
5 474 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


