
Скважинный насос "Насосы+" БЦП 2,4-16У*
Область применения:
Электронасосы скважинные серии БЦП 2,4 предназначены для подачи чистой воды без длинноволокнистых примесей из скважин с внутренним диаметром не менее 95 мм и колодцев. Идеально подходит для использования в системах водоснабжения частных домов, полива садов и огородов, системах капельного орошения, в том числе и использованием автоматических систем поддержания давления.
Техническая характеристика:
• потребляемая мощность 340 Вт
• Зона нормальной работы:
объемная подача: 3,5-0,7 м³/час (58,3-11,7 л/мин)
напор: 7,5-22,5 м
• Максимальная объемная подача: 3,8 м³/час (63,3 л/мин)
• Максимальный напор: 24 м
• Максимальная глубина погружения: 20 м
• Масса: 9,3 кг
Ограничения:
• перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
• общая минерализация воды, не более 1500 г/м³
• показатель рН 6,5 – 9,5
• содержание механических примесей, не более 50 г/м³
• максимальный размер частиц, не более 0,2 мм
• максимальная температура перекачиваемой жидкости: +35°С
• максимальное количество включений в час: 20
Конструктивные характеристики:
• патрубок напорный из латуни
• корпус рубашки насосной камеры из нержавеющей стали
• колесо рабочее – плавающее, центробежное, закрытого типа, выполнено из ацетатной смолы
• фланец переходной из латуни
• обратный клапан встроен в корпус напорной части электронасоса
• валы двигателя и насосной части из нержавеющей стали AISI 304
• винты, стягивающие скобы, корпус двигателя и рубашка насосной камеры из нержавеющей стали
• уплотнение торцовое – графит/керамика /NBR/AISI 304
• улучшена защита двигателя по линии вала: уплотнение торцовое усилено специальной манжетой
• укомплектован пультом управления с устройством защиты двигателя от перегрузки по току потребления
• длина кабеля питания 16,25,32,45 и 63 м
Двигатель:
• асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, маслонаполненный
• степень защиты IPХ8
• класс нагревостойкости изоляции В
• однофазное исполнение с установленным в пульт управления конденсатором
• напряжение питания: 220 В, 50 Гц
• режим работы: продолжительный

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Насосы плюс оборудование |
| Вес | 9.3 кг |
| Вид насоса | Скважинный |
| Глубина до зеркала воды | 20 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 24 м |
| Потребляемая мощность | 340 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Напряжение сети | 220 |
| Пропускная способность | 3.8 |
- Цена: 4 968 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4823072205397
4 968 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


