


Скважинный насос "Насосы+" БЦП 1,8-75У*, стальной трос подвеса напор: 92 м объемная подача :4 м3/час
Характеристики
| Штрихкод | 2200000071736 |
|---|---|
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Принцип действия | центробежный |
| Потребляемая мощность, Вт: | 1150 |
| Диаметр насоса, мм | 94 |
| Минимальный диаметр скважины, мм: | 100 |
| Тип присоединения патрубков | резьба |
| Выходной патрубок: | G1¼-B |
| Максимальная глубина погружения, м: | 40 |
| Максимальный напор, м: | 92.0 |
| Максимальная производительность, м³/час: | 4.00 |
| Оптимальный напор, м: | 75.00 |
| Оптимальная производительность, м³/час: | 1.80 |
| Тип перекачиваемой жидкости | чистая вода |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °С: | 35 |
| Максимальный размер частиц, мм: | 0.2 |
Электронасосы скважинные серии БЦП предназначены для подачи чистой воды без длинноволокнистых примесей из скважин с внутренним диаметром не менее 100 мм и колодцев. Идеально подходят для использования в системах водоснабжения частных домов, полива садов и огородов, системах капельного орошения, в том числе, и с использованием автоматических систем поддержания давления.
Техническая характеристика:
• Напор номинальный: 75 м
• Объемная подача номинальная: 1,8 м3/час
• Напор максимальный: 92 м
• Объемная подача максимальная: 4 м3/час
• Максимальная глубина погружения: 20 м
• Минимальный внутренний Ø скважины/колодца: 100 мм
• Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +35°С
• Масса: 20,5 кг
• Диаметр насоса: 94 мм
• Потребляемая мощность: 1150 Вт
Преимущества:
• Применение рабочих колес из износостойкого полимера на основе ацетатной смолы и антифрикционных шайб из нержавеющей стали, увеличивают эксплуатационный (рабочий) ресурс изделия
• Высокий КПД электронасоса позволяет достичь значительной экономии электроэнергии
• Встроенный обратный клапан в насосной части – исключает обратный поток воды и оседания примесей в насосную часть
• Применение конструкции «плавающих» колес:
- исключает нагрузку на вал
- повышает устойчивость к механическим примесям
• Применение двух подшипниковых опор скольжения (верхний и нижний) в насосной части уменьшает нагрузку на подшипники двигателя
• Для соединения вала насосной части и электродвигателя применяется шлицевая муфта из нержавеющей стали
• За счет применения в электродвигателе системы уплотнений, увеличенной мембраны, специального соединения выводного кабеля обеспечивается глубина погружения - 20 м от «зеркала» воды
• Применение маслонаполненной конструкции обеспечивает:
- эффективное охлаждение обмотки электродвигателя
- дополнительную защиту от попадания воды
- смазку подшипников, что увеличивает их ресурс
• Установленный в конденсаторной коробке термовыключатель (без самовозврата) защищает электродвигатель в случае заклинивания или работы с перегрузкой
• Высокая степень защиты конденсаторной коробки IP54 – исключает возможность попадания пыли и влаги на контакты
• Вал двигателя, насосной части, винты, стягивающие скобы, корпус двигателя и рубашка насосной камеры выполнены из нержавеющей стали
• Укомплектован стальным тросом подвеса в полиэтиленовой оболочке и кабелем электропитания, что позволяет быстро смонтировать и подключить электронасос в скважине.
Ограничения:
• перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
• общая минерализация воды, не более 1500 г/м³
• показатель рН 6,5 – 9,5
• содержание механических примесей, не более 50 г/м³
• максимальный размер частиц, не более 0,2 мм
• максимальная температура перекачиваемой жидкости: +35°С
• максимальное количество включений в час: 20
Двигатель:
• асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, маслонаполненный
• степень защиты IPХ8
• класс нагревостойкости изоляции В
• однофазное исполнение с установленным в пульт управления конденсатором
• напряжение питания: 220 В, 50 Гц
• режим работы: продолжительный



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Насосы плюс оборудование |
| Вес | 20.5 кг |
| Вид насоса | Скважинный |
| Глубина до зеркала воды | 20 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 92 м |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Напряжение сети | 220 |
| Пропускная способность | 4 |
- Цена: 10 626 ₴
- В наличии
- Код: 6479NP56
10 626 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


