+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98



Скважинный насос "Насосы+" KGB 100QJD6-30/8-0.75D напор 50 м: производительность10 м³/час:
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
электронасосы центробежные многоступенчатые скважинные для перекачки воды с повышенным содержанием песка
Область применения:
Скважинные электронасосы серии KGB QJD предназначены для подачи чистой воды без длинноволокнистых примесей из скважин с внутренним диаметром не менее 110 мм и колодцев. Идеально подходят для использования в системах водоснабжения частных домов, полива садов и огородов, системах капельного орошения, в том числе и с использованием автоматических систем поддержания давления.
Ограничения
- перекачиваемая жидкость: вода (кроме морской)
- общая минерализация воды, не более 1500 г/м³
- показатель рН 6,5 – 9,5
- содержание механических примесей, не более 300 г/м³
- максимальный размер частиц, не более 0,2 мм
- максимальная температура перекачиваемой жидкости +35°С
Конструктивные характеристики
- патрубок напорный из чугуна с лакокрасочным покрытием
- колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполнено из стеклонаполненной ударопрочной технической термопластической смолы (20% Glass Reinforced ABS)
- фланец переходной из чугуна с лакокрасочным покрытием
- обратный клапан встроен в корпус напорной части электронасоса
- вал насосной части из нержавеющей стали
- винты, корпус двигателя и корпус насосной камеры из нержавеющей стали
- уплотнение торцовое – графит/керамика/NBR/AISI 304
- модели KGB 100QGD6 и KGB 100QGD8 укомплектованы пультом управления с устройством защиты двигателя от перегрузки по току потребления
Двигатель
- асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, маслонаполненный
- степень защиты IPX8
- класс нагревостойкости изоляции В
- однофазное исполнение с установленным в пульт управления конденсатором
- напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- режим работы: продолжительный



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Насосы плюс оборудование |
| Вес | 17.5 кг |
| Вид насоса | Скважинный |
| Глубина до зеркала воды | 20 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 50 м |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Напряжение сети | 220 |
| Пропускная способность | 10 |
- Цена: 6 624 ₴
- В наличии
- Код: 0714NP56
6 624 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


