



Скважинный насос "Насосы+" KGB 90QJD2-42/10-0.55D напор 52 м: производительность 4 м³/час:
Описание:
электронасосы центробежные многоступенчатые скважинные для перекачки воды с повышенным содержанием песка
Область применения:
Скважинные электронасосы серии KGB QJD предназначены для подачи чистой воды без длинноволокнистых примесей из скважин с внутренним диаметром не менее 110 мм и колодцев. Идеально подходят для использования в системах водоснабжения частных домов, полива садов и огородов, системах капельного орошения, в том числе и с использованием автоматических систем поддержания давления.
Техническая характеристика:
• Максимальная объемная подача: 67 л/мин (4 м3/час)
• Максимальный напор: 52 м
• Номинальная объемная подача: 33,3 л/мин (2 м3/час)
• Номинальная напор: 43 м
• Потребляемая мощность: 1000 Вт
• Масса: 15,7 кг
Ограничения:
• перекачиваемая жидкость: вода (кроме морской)
• общая минерализация воды, не более 1500 г/м³
• показатель рН 6,5 – 9,5
• содержание механических примесей, не более 300 г/м³
• максимальный размер частиц, не более 0,2 мм
• максимальная температура перекачиваемой жидкости +35°С
Конструктивные характеристики:
• патрубок напорный из чугуна с лакокрасочным покрытием
• колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполнено из стеклонаполненной ударопрочной технической термопластической смолы (20% Glass Reinforced ABS)
• фланец переходной из чугуна с лакокрасочным покрытием
• обратный клапан встроен в корпус напорной части электронасоса
• вал насосной части из нержавеющей стали
• винты, корпус двигателя и корпус насосной камеры из нержавеющей стали
• уплотнение торцовое – графит/керамика/NBR/AISI 304
• конденсатор расположен в корпусе насоса
• длина кабеля 40 м
Двигатель:
• асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, маслонаполненный
• степень защиты IPX8
• класс нагревостойкости изоляции В
• напряжение питания: 220 В, 50 Гц
• режим работы: продолжительный




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Насосы плюс оборудование |
| Вес | 15.7 кг |
| Вид насоса | Скважинный |
| Глубина до зеркала воды | 20 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 52 м |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Напряжение сети | 220 |
| Пропускная способность | 4 |
- Цена: 5 704 ₴
- В наличии
- Код: 1803NP76
5 704 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


