+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98




Скважинный насос "Насосы+" 4SP 223-1.1 пропускная способность 3 (куб. м/час)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Область применения:
Электронасосы cкважинные серии 4SP предназначены для подачи чистой воды без длинноволокнистых примесей из скважин с внутренним диаметром не менее 110 мм. Электронасосы серии 4SP имеют модульную конструкцию насоса и сделаны полностью из коррозионно-стойкой нержавеющей стали и устойчивы к воздействию абразивных материалов (не более 250 г/м³). Идеально подходят для использования в системах водоснабжения частных домов, полива садов и огородов, системах капельного орошения, повышения давления с использованием автоматических систем поддержания давления.
Ограничения
- перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
- общая минерализация воды, не более 1500 г/м³
- показатель рН 6,5 – 9,5
- содержание механических примесей, не более 250 г/м³
- максимальный размер частиц, не более 0,2 мм
- максимальная температура перекачиваемой жидкости: +35°С
- максимальное количество включений в час: 30
Конструктивные характеристики
- модульная конструкция насосной камеры
- патрубок напорный из нержавеющей стали
- колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполнено из нержавеющей стали
- фланец переходной из нержавеющей стали
- вал насосной части из нержавеющей стали AISI 304
- винты, стягивающие скобы и защитный кожух из нержавеющей стали
- уплотнение торцовое – графит/керамика/NBR/AISI 304
- улучшенная защита двигателя по линии вала – уплотнение торцовое усилено специальной манжетой
- укомплектован пультом управления с устройством защиты двигателя от перегрузки по току потребления
- длина кабеля питания 10 м
Двигатель
- асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором,маслонаполненный
- степень защиты IPХ8
- класс нагревостойкости изоляции В
- однофазное исполнение с установленным в пульт управления конденсатором
- напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- режим работы: продолжительный




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Насосы плюс оборудование |
| Вес | 19.7 кг |
| Вид насоса | Скважинный |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 141 м |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Напряжение сети | 220 |
| Пропускная способность | 3 |
- Цена: 9 522 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1238NP42
9 522 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


