

Скважинный насос "Sprut" 2S QGD 0.5-35-0.37 "IGLA"
Область применения:
• Скважинные электронасосы 2S QGD0,5-35-0,37«IGLA» предназначены для подачи чистой воды без длинноволокнистых примесей из скважин свнутренним диаметром не менее 60 мм и колодцев.
• Идеально подходят для использования в системах водоснабжения частных домов, полива садов и огородов, системах капельного орошения, в том числе и с использованием автоматических систем поддержания давления.
Техническая характеристика:
• потребляемая мощность 500 Вт
• номинальная объемная подача: 0.60 м³/час (11 л/мин)
• номинальный напор: 31 м
• максимальная объемная подача: 1,33 м³/час (22,2 л/мин)
• максимальный напор: 52 м
• максимальная глубина погружения: 15 м
• диаметр насоса 51 мм
• минимальный диаметр скважины 60 мм
• длина кабеля питания – 15 м
• масса: 7 кг
Ограничения:
• перекачиваемая жидкость: вода (кроме морской)
• общая минерализация воды, не более 1500 г/м³
• показатель рН 6,5 – 9,5
• содержание механических примесей, не более 30 г/м³
• максимальный размер частиц, не более 1 мм
• максимальная температура перекачиваемойжидкости +35 °С
Конструктивные характеристики:
• патрубок напорный из нержавеющей стали AISI 304
• насосный узел – двухзаходная резиновая армиро-ванная обойма и шнек с покрытием хромом (Cr)
• кожух насосной камеры и электродвигателя из нержавеющей стали AISI 304
• ведущий вал из нержавеющей стали AISI 304
• винты из из нержавеющей стали AISI 201
• уплотнение торцовое –графит/керамика/NBR/AISI 304
• конденсатор расположен в корпусе
Двигатель:
• асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором,маслонаполненный
• степень защиты IPX8
• класс нагревостойкости изоляции В
• однофазное исполнение с установленным в корпус электродвигателя конденсатором
• напряжение электропитания 220 В, 50 Гц
• режим работы: продолжительный
• встроенная в обмотку двигателязащита от перегрузок с автоматическим перезапуском


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Вид насоса | Скважинный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 55 м |
| Потребляемая мощность | 420 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Глубина до зеркала воды | 15 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 1 мм |
| Вес | 7 кг |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Пропускная способность | 1 |
| Гарантийный срок | 18 |
| Напряжение сети | 220 |
- Цена: 5 336 ₴
- В наличии
- Код: 0257NP58
5 336 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


