


Скважинный насос "Sprut" 3S QGD 1-40-0,55 напор: 110 м объемная подача: 1.9 м³/час
Область применения:
Скважинные шнековые электронасосы серии 3SQGD предназначены для подачи чистой воды из скважин, колодцев и цистерн с внутренним диаметром не менее 90 мм.
Идеально подходят для использования в системах водоснабжения частных домов, в том числе, с использованием автоматических систем поддержания давления.
Техническая характеристика:
• потребляемая мощность 500 Вт
• номинальная объемная подача: 1 м³/час (16,6 л/мин)
• номинальный напор: 40 м
• максимальная объемная подача: 1,9 м³/час ( 31,7 л/мин)
• максимальный напор: 110 м
• масса: 8 кг
• даметр насоса 78 мм
• минимальній внутренний диаметр скважины 90 мм
• максимальная глубина погружения под зеркало воды: 15 м
• длина кабеля питания 10 м
Ограничения:
• перекачиваемая жидкость: вода (кроме морской)
• общая минерализация воды, не более 1500 г/м³
• показатель рН 6,5-9,5
• содержание механических примесей, не более 30 г/м³
• максимальный размер частиц, не более 1мм
• максимальная температура перекачиваемой жидкости +35°С
Конструктивные характеристки:
• патрубок напорный и рубашка насосной камеры выполнены из нержавеющей стали
• шнековый узел - двухзаходная резиновая обойма и шнек с покрытием хромом (Cr)
• вал из нержавеющей стали AISI 304
• винты, болты стяжные и корпус электродвигателя из нержавеющей стали
• уплотнение торцовое - графит/керамика/NBR/AISI 304
• улучшена защита двигателя по линии вала: уплотнение торцовое усилено специальной манжетой
Двигатель:
• асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, маслонаполненный
• степень защиты IPX8
• класс нагревостойкости изоляции В
• однофазное исполнение с установленным в корпус электродвигателя конденсатором
• напряжение электропитания 220 В,50 Гц
• режим работы: продолжительный
• встроенная в обмотку электродвигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Вес | 8 кг |
| Вид насоса | Скважинный |
| Глубина до зеркала воды | 15 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 1 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 110 м |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Напряжение сети | 220 |
| Пропускная способность | 1.9 |
- Цена: 5 428 ₴
- В наличии
- Код: 6570NP
5 428 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


