+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98



Скважинный насос "Sprut" 3S QGD 1-65-0,75 мощность 750 Вт, напор: 110 м, объемная подача: 2 м³/час
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
электронасосы шнековые скважинные
ГАРАНТИЯ 24 Месяца
Ограничение
- жидкость: вода (кроме морской)
- общая минерализация воды, не более 1500 г/ м3
- показатель рН 6,5-9,5
- содержание механических примесей, не более 30 г/ м3
- максимальный размер частиц, не более 1 мм
- максимальная температура жидкости +35 0 C
Конструктивные характеристики
- патрубок напорный и рубашка насосной камеры выполнены из нержавеющей стали
- шнековый узел – двухзападная резиновая обойма и шнек с покрытием хромом (Cr)
- вал из нержавеющей стали AISI 304
- винты, болты стянуты и корпус электродвигателя из нержавеющей стали
- уплотнение торцевое - графит / керамика / NBR / AISI 304
- улучшенная защита двигателя по линии вала: уплотнение торцевое усилено специальной манжетой.
- длина кабеля питания 15 м
Двигатель
- асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, маслонаполненный
- степень защиты IPX8
- класс изоляции В
- однофазное исполнение с установленным в корпус электродвигателя конденсатором
- напряжение электропитания 220 В, 50 Гц
- режим работы: длительный
- встроенная в обмотку электродвигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Вид насоса | Скважинный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 110 м |
| Пропускная способность | 2 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 15 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 1 мм |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 15 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 3 956 ₴
- В наличии
- Код: 6127SP22
3 956 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


