



Скважинный насос "Sprut" 4SKm 150 напор 105 м: производительность 3 м³/час:
Область применения:
Скважинные вихревые электронасосы 4SKm предназначены для подачи чистой воды без длинноволокнистых примесей из скважин с внутренним диаметром не менее 110 мм и колодцев. Идеально подходят для использования в системах водоснабжения частных домов, полива садов и огородов, системах капельного орошения, в том числе и с использованием автоматических систем поддержания давления.
Техническая характеристика:
• Номинальная объемная подача: 2,52 м³/час (42 л/мин)
• Номинальный напор: 41 м
• Максимальная объемная подача: 3 м³/час
• Максимальный напор: 105 м
• Максимальная глубина погружения: 15 м
• Масса: 16,5 кг
Конструктивные характеристики:
• патрубок напорный из латуни
• корпус насосной камеры из латуни
• колесо рабочее – вихревое, выполнено из латуни
• фланец переходной из латуни
• вал из нержавеющей стали AISI 304
• уплотнение торцовое – графит/керамика /NBR/AISI 304
• улучшена защита двигателя по линии вала: уплотнение торцовое усилено специальной манжетой
• укомплектован пультом управления с устройством защиты двигателя от перегрузки по току потребления
• длина кабеля питания 20 м
Двигатель:
• асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, маслонаполненный
• степень защиты IPХ8
• класс нагревостойкости изоляции В
• однофазное исполнение с установленным в пульт управления конденсатором
• напряжение питания: 220 В, 50 Гц
• режим работы: продолжительный
Ограничения:
• перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
• общая минерализация воды, не более 1500 г/м³
• показатель рН 6,5 – 9,5
• содержание механических примесей, не более 20 г/м³
• максимальный размер частиц, не более 0,05 мм
• максимальная температура перекачиваемой жидкости: +35°С




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Вид насоса | Вихревой |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 105 м |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Глубина до зеркала воды | 15 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.05 мм |
| Вес | 16.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 20 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Пропускная способность | 3 |
| Гарантийный срок | 24 |
| Напряжение сети | 220 |
- Цена: 7 636 ₴
- В наличии
- Код: 1382SP42
7 636 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


