
Скважинный насос "Sprut" 4SCM 40
Область применения:
Многоступенчатые скважинные электронасосы серии 4SCM предназначены для подачи воды из скважин с внутренним диаметром не менее 110 мм и колодцев. Идеально подходят для использования в системах водоснабжения частных домов, фермерских хозяйств и т.п.; использования в системах моечного оборудования, системах полива в садоводстве.
Техническая характеристика:
• потребляемая мощность 850 Вт
• номинальная объемная подача: 3 м³/час (50 л/мин)
• номинальный напор: 27,5 м
• максимальная объемная подача: 6 м³/час (100 л/мин)
• максимальный напор: 40 м
• максимальная глубина погружения: 20 м
• масса: 9 кг
• длина кабеля питания 22 м
• укомплектован тросом подвеса
Ограничения:
• перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
• общая минерализация воды, не более 1500 г/м³
• показатель рН 6,5 – 9,5
• содержание механических примесей, не более 50 г/м³
• максимальный размер частиц, не более 0,2 мм
• максимальная температура перекачиваемой жидкости +35°С
• минимальный уровень водозабора: 250 мм (без опоры нижней)
• минимальный диаметр скважины: 110 мм
Конструктивные характеристики:
• моноблочные вертикальные многоступенчатые скважинные
• корпус электронасоса выполнен из нержавеющей стали
• нижнее расположение фильтра для всасывания
• колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполнено из ацетатной смолы
• вал из нержавеющей стали AISI 304
• уплотнение торцовое – графит/керамика /NBR/AISI 304
Двигатель:
• асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором
• охлаждение двигателя перекачиваемой жидкостью
• степень защиты IPХ8
• класс нагревостойкости изоляции В
• однофазное исполнение с установленным в корпус электронасоса конденсатором
• встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
• напряжение питания: 220 В, 50 Гц
• режим работы: продолжительный

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Вес | 9 кг |
| Вид насоса | Скважинный |
| Глубина до зеркала воды | 20 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 40 м |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 22 м |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Напряжение сети | 220 |
| Пропускная способность | 6 |
- Цена: 7 636 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4823072204468
7 636 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


