+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98

Скважинный насос "Sprut" 90QJD 112-0.55 + пульт управления
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Область применения насоса SPRUT 90QJD 112-0.55:
Многоступенчатые скважинные насосы 90QJD1 предназначены для подачи чистой питьевой воды из скважин и колодцев внутренним диаметром от 100 мм. Они используются для общего водоснабжения, создания давления в водных магистралях, оросительных установках и т. п. Могут применяться с использованием механической или электронной схемы управления в системах автоматической подачи воды.
Конструктивные характеристики насоса SPRUT 90QJD 112-0.55:
- Корпус насоса из нержавеющей стали;
- Рабочие колеса и диффузоры из ацетатной смолы;
- Ведущий вал из нержавеющей стали;
- Укомплектован пультом управления с устройством защиты двигателя от перегрузки по току потребления;
- Длина кабеля питания 10 м;
- Опора заборной части из латуни;
- Корпус электродвигателя из нержавеющей стали;
- Выходной фланец из латуни;
- Винты, фильтр, конструктивные элементы из нержавеющей стали;
- Механическое уплотнение – углеграфит – карбид кремния с резиновым сильфоном.
Двигатель насоса SPRUT 90QJD 112-0.55:
- Погружной маслонаполненный диаметром 3,5".
- Статор пропитан смолой;
- Класс изоляции обмоток В;
- Степень защиты IP68;
- Число оборотов: 2850 об/мин;
- Напряжение однофазное 1х220 В / 50 Гц;
- Торцевое уплотнение с грязезащитным фильтром;
- Диафрагменный компенсатор давления;
- Пульт управления с конденсатором и тепловой защитой;
- Режим работы - продолжительный.
Ограничения насоса SPRUT 90QJD 112-0.55:
- Перекачиваемая жидкость: чистая вода без взвешенных твердых примесей;
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +35°С;
- Максимальное содержание механических примесей: 50 г/м 3;
- Максимальное часовое количество включений: 20.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Вес | 11 кг |
| Вид насоса | Скважинный |
| Глубина до зеркала воды | 20 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 67 м |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 |
| Напряжение сети | 220 |
| Пропускная способность | 3 |
- Цена: 8 740 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4823072201443
8 740 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


