
Скважинный насос "Sprut" 100QJD 210-0.75
Область применения:
Скважинные электронасосы серии 100QJD2 предназначены для подачи чистой воды без длинноволокнистых примесей из скважин с внутренним диаметром не менее 110 мм и колодцев. Идеально подходят для использования в системах водоснабжения частных домов, полива садов и огородов, системах капельного орошения, в том числе и с использованием автоматических систем поддержания давления.
Технические данные:
• потребляемая мощность 900 Вт
• номинальная объемная подача: 33,3 л/мин (2 м3/час)
• номинальный напор: 60 м
• максимальная объемная подача: 67 л/мин (4 м3/час)
• максимальный напор: 67 м
• максимальная глубина погружения: 20 м
• минимальный внутренний диаметр скважины 110 мм
• длина кабеля питания 10 м
Ограничения
• перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
• общая минерализация воды, не более 1500 г/м³
• показатель рН 6,5 – 9,5
• содержание механических примесей, не более 50 г/м³
• максимальный размер частиц, не более 0,2 мм
• максимальная температура перекачиваемой жидкости: +35°С
Конструктивные характеристики
• патрубок напорный из латуни
• колесо рабочее – плавающее, центробежное, закрытого типа, выполнено из ацетатной смолы
• фланец переходной из латуни
• обратный клапан встроен в корпус напорной части электронасоса
• вал насосной части из нержавеющей стали
• винты, защитный кожух, корпус двигателя и рубашканасосной камеры из нержавеющей стали
• уплотнение торцовое – графит/керамика/NBR/AISI 304
• улучшена защита двигателя по линии вала: уплотнение торцовое усилено специальной манжетой
• укомплектован пультом управления с устройством защиты двигателя от перегрузки по току потребления
Двигатель
• асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, маслонаполненный
• степень защиты IPХ8
• класс нагревостойкости изоляции В
• однофазное исполнение с установленным в пульт управления конденсатором
• напряжение питания: 220 В, 50 Гц
• режим работы: продолжительный

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Вес | 14.6 кг |
| Вид насоса | Скважинный |
| Глубина до зеркала воды | 20 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 67 м |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Напряжение сети | 220 |
| Пропускная способность | 4 |
- Цена: 9 062 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4823072201702
9 062 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


