


Скважинный трехфазный насос "Sprut" 4SPW 10-110-5,5 напор 168 м объемная подача 16,5 м³/ч
Область применения:
Электронасосы центробежные скважинные серии 4SPW предназначены для перекачивания воды из скважин с внутренним диаметром 110 мм и более, колодцев, цистерн и открытых водоемов.
Могут применяться для использования в системах промышленного и сельскохозяйственного водоснабжения: в частных домах, фермерских хозяйствах, в системах моечного оборудования, в системах полива в садоводстве и т.п.
Краткая техническая характеристика:
• Номинальная мощность 5,5 кВт
• Максимальный напор до 168 м
• Максимальная объемная подача до 16,5 м³/ч (275 л/мин)
• Номинальный напор 110 м
• Номинальная объемная подача 10 м³/ч (167 л/мин)
• Максимальная глубина погружения 60 м
• Длина кабеля питания 2 м
• Диаметр насоса 98 мм
• Масса 41,7 кг
Конструктивные особенности и преимущества:
• Применение рабочих колес из износостойкого полимера и встроенных антифрикционных шайб увеличивает эксплуатационный ресурс электро-насоса
• Применение в насосной части от трёх до пяти подшипниковых опор скольжения уменьшает нагрузку на подшипники электродвигателя
• Встроенный обратный клапан исключает возможное обратное вращение рабочих колес при остановке насоса, что положительно влияет на ресурс электродвигателя и электронасоса в целом
• Шлицевая муфта, соединяющая вал насосной части и вал электродвигателя, выполнена из нержавеющей стали
• За счет применения в электродвигателе механического уплотнения, увеличенной мембраны и специального соединения кабеля питания со статором глубина погружения электронасоса от «зеркала» воды увеличена до 60 м
• Применение маслонаполненной конструкции электродвигателя обеспечивает эффективное охлаждение обмотки электродвигателя, дополни-тельную защиту электродвигателя от попадания воды и надёжную смазку подшипников, что увеличивает их ресурс
• Патрубок напорный из чугуна с защитным покрытием
• Корпус насосной камеры из нержавеющей стали
• Колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполнено из специального технополимера
• Фланец переходной из чугуна
• Вал насосной части из нержавеющей стали AISI 304
• Винты, стягивающие скобы и защитный кожух из нержавеющей стали
• Уплотнение торцовое – графит/SiC/NBR/AISI 304
Ограничения:
• Перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
• Общая минерализация воды, не более 1500 г/м³
• Показатель рН 6,5 – 9,5
• Содержание механических примесей, не более 0,1%
• Максимальный размер частиц, не более 0,2 мм
• Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +35°С
Двигатель:
• Асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, маслонаполненный
• Присоединение в соответствии со стандартом NEMA
• Улучшена защита электродвигателя по линии вала
• Степень защиты IPХ8
• Класс нагревостойкости изоляции В
• Трёхфазное исполнение
• Напряжение питания: 380 В, 50 Гц
• Режим работы: продолжительный
Соответствует стандартам
ДСТУ IEC 60335-2-41-2006
ДСТУ ГОСТ 6134-2009
ДСТУ 3135.0-95



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Вес | 41.7 кг |
| Вид насоса | Скважинный |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 60 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 168 м |
| Потребляемая мощность | 5500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Напряжение сети | 380 |
| Пропускная способность | 16.5 |
- Цена: 20 953 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7094SP68
20 953 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


