



Скважинный трехфазный насос "Sprut" 6SPW 18-95-7,5 напор: 127 м объемная подача: 33 м3/ч
Область применения:
Электронасосы центробежные скважинные серии SPW предназначены для перекачивания воды из скважин с внутренним диаметром 110 мм и более (для моделей 4SPW) или 165 мм и более (для моделей 6SPW), колодцев, цистерн и открытых водоемов. Могут применяться для использования в системах промышленного и сельскохозяйственного водоснабжения: в частных домах, фермерских хозяйствах, в системах моечного оборудования, в системах полива в садоводстве и т.п.
Краткая техническая характеристика:
-
Трехфазный электродвигатель
-
Потребляемая мощность: 7,5 кВт
-
Максимальная объемная подача: 33 м3/ч
-
Максимальный напор: 127 м
-
Максимальная глубина погружения: 20 м
Ограничения
-
Перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
-
Общая минерализация воды, не более 1500 г/м³
-
Показатель рН 6,5 – 9,5
-
Содержание механических примесей, не более 0,1%
-
Максимальный размер частиц, не более 0,2 мм
-
Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +35°С
Конструктивные характеристики
-
Патрубок напорный из чугуна с защитным покрытием
-
Корпус насосной камеры из нержавеющей стали
-
Колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполнено из специального технополимера
-
Фланец переходной из чугуна
-
Вал насосной части из нержавеющей стали AISI 304
-
Винты, стягивающие скобы и защитный кожух из нержавеющей стали
-
Уплотнение торцовое – графит/SiC/NBR/AISI 304
-
Длина кабеля питания 2 м
Двигатель
-
Асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, маслонаполненный
-
Присоединение в соответствии со стандартом NEMA
-
Улучшена защита электродвигателя по линии вала
-
Степень защиты IPХ8
-
Класс нагревостойкости изоляции В
-
Трёхфазное исполнение
-
Напряжение питания: 380 В, 50 Гц
-
Режим работы: продолжительный



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Вес | 72.6 кг |
| Вид насоса | Скважинный |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 20 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 127 м |
| Потребляемая мощность | 7500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Напряжение сети | 380 |
| Пропускная способность | 33 |
- Цена: 29 201 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7155SP75
29 201 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


