


Колодезный насос"Насосы+" DSP 800-3H напор 30 м: производительность 5 м³/час:
Область применения:
Электронасосы многоступенчатые погружные серии DSP 800-3H предназначены для подачи воды из неглубоких колодцев, цистерн и открытых водоемов. Идеально подходят для обеспечения циркуляции воды в бассейнах, фонтанах, водных аттракционах; использования в системах водоснабжения частных домов, фермерских хозяйств и т.п.; использования в системах моечного оборудования; систем полива в садоводстве, сельском и лесном хозяйстве там, где не требуется создание давления более 3 атм (0,3 МПа).
Ограничения:
• перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
• общая минерализация воды, не более 1500 г/м³
• показатель рН 6,5 – 9,5
• содержание механических примесей, не более 50 г/м³
• максимальный размер частиц, не более 0,5мм
• максимальная температура перекачиваемой жидкости +35°С
• максимальное количество включений в час: 20
• минимальный уровень осушения 210 мм
• минимальный диаметр колодца 600 мм
Конструктивные характеристики
• моноблочные вертикальные многоступенчатые погружные
• боковое расположение напорного патрубка
• корпус электронасоса комбинированный, выполнен из прочного технополимера и нержавеющей стали
• корпус насосной камеры выполнен из прочного технополимера
• наличие фильтра в корпусе насосной камеры
• колеса рабочие – центробежные, закрытого типа, выполнены из прочного технополимера NORYL
• вал из нержавеющей стали AISI 304
• уплотнение торцовое – графит/керамика/NBR/AISI 304
• для защиты двигателя дополнительно установлены два манжетных уплотнения
• укомплектован поплавковым выключателем
• длина кабеля питания 6 м
Двигатель
• асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором
• охлаждение двигателя перекачиваемой жидкостью
• степень защиты IPX8
• класс нагревостойкости изоляции В
• однофазное исполнение с установленным в корпус электронасоса конденсатором
• встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
• напряжение питания: 220 В, 50 Гц
• режим работы: продолжительный
Индивидуальная упаковка:
Высота: 390 мм
Длина: 170 мм
Ширина: 225 мм
Масса брутто: 7,5 кг



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Насосы плюс оборудование |
| Вес | 7.6 кг |
| Вид насоса | Колодезный |
| Глубина до зеркала воды | 5 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.5 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 30 м |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Напряжение сети | 220 |
| Пропускная способность | 5 |
- Цена: 4 416 ₴
- В наличии
- Код: 1573NP75
4 416 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


