


Колодезный насос"Sprut" SCM 6 напор 63 м производительность 8 м³/час
Область применения:
Центробежные многоступенчатые погружные электронасосы серии SCM предназначены для подачи воды из неглубоких колодцев, цистерн и открытых водоемов. Идеально подходят для использования в системах водоснабжения частных домов, фермерских хозяйств и т.п.; использования в системах моечного оборудования; систем полива в садоводстве.
Техническая характеристика:
• потребляемая мощность 1500 Вт
• зона нормальной работы:
объемная подача: 7,56-0,9 м³/час (126-15 л/мин)
напор: 16,8-62 м
• Максимальная объемная подача: 8 м³/час
• Максимальный напор: 63 м
• Максимальная глубина погружения: 15 м
• Масса: 20 кг
• длина кабеля питания 10 м
Ограничения
• перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
• общая минерализация воды, не более 1500 г/м³
• показатель рН 6,5 – 9,5
• содержание механических примесей, не более 50 г/м³
• максимальный размер частиц, не более 0,2 мм
• максимальная температура перекачиваемой жидкости +35°С
• минимальный уровень осушения: 100 мм
• минимальный диаметр колодца: 300 мм
• минимальный уровень водозабора: 150 мм
Конструктивные характеристики
• моноблочные вертикальные многоступенчатые погружные
• корпус электронасоса выполнен из нержавеющей стали
• нижнее расположение фильтра для всасывания
• колесо рабочее –центробежное, закрытого типа, выполнено из ацетатной смолы
• вал из нержавеющей стали AISI 304
• винты, шпильки и рубашка насосной камеры из нержавеющей стали
• уплотнение торцовое – графит/керамика /NBR/AISI 304
• укомплектован поплавковым выключателем
• укомплектован пультом управления с устройством защиты двигателя от перегрузки по току потребления
Двигатель
• асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором
• охлаждение двигателя перекачиваемой жидкостью
• степень защиты IPХ8
• класс нагревостойкости изоляции В
• напряжение питания: 220 В, 50 Гц
• режим работы: продолжительный



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Вес | 20 кг |
| Вид насоса | Колодезный |
| Глубина до зеркала воды | 5 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 63 м |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Напряжение сети | 220 |
| Пропускная способность | 8 |
- Цена: 8 648 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1863SP29
8 648 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


