



Циркуляционный насос GPD8-8-400 "Sprut" мощность 650 Вт, мах.напор 14 м, объмная подача 12.5 м³/ч
Описание
ГАРАНТИЯ 24 МЕСЯЦА
Ограничения
: рабочая жидкость: чистые невязкие, неагрессивные жидкости, не содержащие твердых частиц или волокон, сходные с водой по плотности и химической активности.
не более 1 мг/кг ▪ значение рН 7,0-9,5
▪ максимальное содержание гликоля: 50% ▪ максимальное рабочее давление: 1 МПа (10 бар) ▪ предельные нижнее и верхнее значение температуры перекачиваемой жидкости от +2°С до +110°С ▪ максимальная температура окружающей среды: +40°С ▪ ного столба при температуре +90°С
Конструктивные характеристики
▪ моноблочные горизонтальные с одним рабочим колесом
▪ корпус насосной камеры из чугуна
▪ колесо рабочее - центробежное, закрытого типа, выполненное из термостойкого пластика
▪ вал из нержавеющей стали
▪ подшипники скольжения радиального типа из металлокерамики или силицированного графита
нержавеющей стали
AISI 304
▪ корпус двигателя из алюминия
▪ фланцы соответствующие соединительные в комплекте
▪ укомплектован кабелем питания
Двигатель
▪ асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым "мокрым" ротором
▪ охлаждение двигателя перекачиваемой жидкостью
▪ степень защиты IP44
▪ класс изоляции H
▪ однофазное исполнение с установленными в коробку выводов конденсатором
▪ напряжение питания: 220 В, 50 Гц
▪ режим работы: продолжительность
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 14 м |
| Пропускная способность | 12.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.05 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
- Цена: 15 916 ₴
- В наличии
- Код: 0941SP58
15 916 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


