+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98



Дренажный насос"Насосы+" Garden-DSP3-4/0.25Р напор 6 м производительность 8 м³/час:
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
ГАРАНТИЯ 18 МЕСЯЦЕВ
Ограничения
- перекачиваемые жидкости: чистая или слегка загрязненная вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
- показатель pH 5-9
- содержание механических примесей, не более 1 кг/м3
- максимальный размер частиц, не более 5 мм
- максимальная температура перекачиваемой жидкости: +35 оС
- минимальный уровень осушения: 60 мм
- минимальный диаметр колодца: 500 мм
Конструктивные характеристики
- моноблочные вертикальные погружные
- вертикальное расположение напорного патрубка
- корпусы электронасоса и насосной камеры выполнены из прочного технополимера
- колесо рабочее- центробежное, полузакрытого типа, выполнено из прочного технополимера
- вал из нержавеющей стали AISI 304
- уплотнение торцовое- графит/керамика/NBR/AISI 304
- для защиты двигателя от попадания жидкости дополнительно установлены два манжетных уплотнения
- укомплектован поплавковым выключателем
- укомплектован устройством, регулирующим длину и положение поплавкового выключателя
- укомплектован переходником под шланг
- укомплектован кабелем питания
Двигатель
- асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором
- охлаждение двигателя перекачиваемой жидкостью
- степень защиты IPX8
- класс нагревостойкости изоляции В
- однофазное исполнение с установленным в корпус электронасоса конденсатором
- встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
- напряжение питания: 220В, 50Гц
- режим работы: продолжительный



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Насосы плюс оборудование |
| Вес | 3.8 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Глубина до зеркала воды | 5 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 6 м |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Напряжение сети | 220 |
| Пропускная способность | 8 |
- Цена: 1 702 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5649NP69
1 702 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


