+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98



Дренажный насос Насосы+ DSP-550P напор 8 м: производительность 8 м³/час:
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
ГАРАНТИЯ 18 МЕСЯЦЕВ
Ограничения
- перекачиваемая жидкость: чистая или слегка загрязненная вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
- показатель рН 5 – 9
- содержание механических примесей, не более 1 кг/м³
- максимальный размер частиц, не более 5 мм
- максимальная температура перекачиваемой жидкости: +35°С
- минимальный уровень осушения: 210 мм
- минимальный диаметр колодца: 600 мм
Конструктивные характеристики
- моноблочные вертикальные погружные
- боковое расположение напорного патрубка
- корпус электронасоса и насосной камеры выполнен из прочного технополимера
- колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполнено из прочного технополимера
- вал из нержавеющей стали AISI 304
- уплотнение торцовое – графит/керамика/NBR/AISI 304
- для защиты двигателя от попадания жидкости дополнительно установлены два манжетных уплотнения
- укомплектован поплавковым выключателем
- укомплектован переходником под шланг и коленчатой муфтой
- укомплектован кабеля питания
Двигатель
- асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором
- охлаждение двигателя перекачиваемой жидкостью
- степень защиты IPХ8
- класс нагревостойкости изоляции В
- однофазное исполнение с установленным в корпус электронасоса конденсатором
- встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
- напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- режим работы: продолжительный



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Насосы плюс оборудование |
| Вес | 4 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Глубина до зеркала воды | 5 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 8 м |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Напряжение сети | 220 |
| Пропускная способность | 8 |
- Цена: 1 748 ₴
- В наличии
- Код: 0677NP74
1 748 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


