
Дренажный насос"Насосы+" DSP 550PA
Область применения:
Дренажные электронасосы серии DSP РA предназначены для отведения воды из затапливаемых помещений; перекачивания дождевой и фильтрационной воды; наполнения или осушения бассейнов, ванн, водных аттракционов и обеспечения циркуляции воды в них; подачи воды из неглубоких колодцев, цистерн и открытых водоемов для систем полива в садоводстве, сельском и лесном хозяйстве там, где используются системы орошения и полива низкого давления.
Технические данные:
• Максимальная объемная подача: 125 л/мин (7,5 м3/час)
• Максимальный напор: 7,5 м
• Потребляемая мощность: 550 Вт
• Резьба выходного патрубка: G1½-B
• Масса: 4.3 кг
Ограничения:
• перекачиваемая жидкость: чистая или слегка загрязненная вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
• показатель рН 5 – 9
• содержание механических примесей, не более 1 кг/м³
• максимальный размер частиц, не более 5 мм
• максимальная температура перекачиваемой жидкости +35°С
• минимальный диаметр колодца 300 мм
• минимальный уровень осушения 10 мм
• минимальный уровень жидкости первого старта: 70 мм
Конструктивные характеристики:
• моноблочные вертикальные погружные
• боковое расположение напорного патрубка
• корпус электронасоса и насосной камеры выполнен из прочного технополимера
• колесо рабочее – центробежное, полузакрытого или закрытого типа, выполнено из прочного технополимера
• вал из нержавеющей стали AISI 304
• уплотнение торцовое – графит/керамика/NBR/AISI304
• для защиты двигателя от попадания жидкости дополнительно установлены два манжетных уплотнения
• встроенная электронная система защиты от заклинивания рабочего колеса
• укомплектован сенсорным датчиком уровня перекачиваемой жидкости
• автоматический пуск насоса происходит при замыкании водой контактов сенсорного датчика уровня, который расположен на верхней поверхности насоса
• укомплектован переходником под шланг и коленчатой муфтой
• укомплектован кабелем питания
Двигатель:
• асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором
• охлаждение двигателя перекачиваемой жидкостью
• степень защиты IPХ8
• класс нагревостойкости изоляции В
• однофазное исполнение с установленным в корпус электронасоса конденсатором
• встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
• встроенный датчик контроля скорости вращения ротора, обеспечивающий отключение двигателя при перегрузке и "сухом" ходе
• напряжение питания: 220 В, 50 Гц
• режим работы: продолжительный

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Насосы плюс оборудование |
| Вес | 4.3 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Глубина до зеркала воды | 5 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 7.5 м |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Напряжение сети | 220 |
| Пропускная способность | 7.5 |
- Цена: 2 162 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4823072201504
2 162 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


