
Дренажный насос"Насосы+" DSP 12-9/1,3
Область применения:
Дренажные электронасосы серии DSP 12-9/1.3 предназначены для отведения воды из затапливаемых помещений; перекачивания дождевой и фильтрационной воды; наполнения или опорожнения бассейнов, ванн, водных аттракционов и обеспечения циркуляции воды в них; подачи воды из неглубоких колодцев, цистерн и открытых водоемов для систем полива в садоводстве, сельском и лесном хозяйстве.
Технические данные:
• Максимальная объемная подача: 25 м3/час
• Максимальный напор: 12 м
• Номинальная подача: 12 м3/час
• Номинальній напор: 9,2 м
• Потребляемая мощность: 1300 Вт
Ограничения:
• перекачиваемая жидкость: вода (кроме морской)
• показатель рН 5 – 9
• содержание механических примесей, не более 3 кг/м³
• максимальный размер частиц, не более 40 мм
• максимальная температура перекачиваемой жидкости: +35°С
• максимальная температура окружающей среды: +40°С
• минимальный диаметр колодца: 600 мм
• минимальный уровень осушения: 140 мм
Конструктивные характеристики:
• моноблочные вертикальные погружные
• боковое расположение напорного патрубка
• корпус электронасоса комбинированный: выполнен из нержавеющей стали и прочного технополимера
• корпус насосной камеры выполнен из прочного технополимера
• колесо рабочее – центробежное, полузакрытого типа, выполнено из прочного технополимера
• вал из нержавеющей стали AISI 304
• уплотнение торцовое – графит/керамика/NBR/AISI 304
• для защиты двигателя дополнительно установлены два манжетных уплотнения
• укомплектован поплавковым выключателем
• укомплектован переходником под шланг и коленчатой муфтой
• укомплектован кабелем питания
Двигатель:
• асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором
• охлаждение двигателя перекачиваемой жидкостью
• степень защиты IPХ8
• класс нагревостойкости изоляции В
• однофазное исполнение с установленным в корпус электронасоса конденсатором
• встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
• встроенный датчик контроля скорости вращения ротора, обеспечивающий отключение двигателя при перегрузке и "сухом" ходе
• напряжение питания: 220 В, 50 Гц
• режим работы: продолжительный

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Насосы плюс оборудование |
| Вес | 7.5 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Глубина до зеркала воды | 5 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 40 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 12 м |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Напряжение сети | 220 |
| Пропускная способность | 25 |
- Цена: 3 818 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4823072205083
3 818 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


