
Дренажный насос"Sprut" QDX 1,5-16-0,37
Область применения:
Дренажные электронасосы серии QDX предназначены для отведения воды из затапливаемых помещений, перекачивания дождевой и фильтрационной воды, наполнения или осушения бассейнов,ванн, водных аттракционов и обеспечения циркуляции в них, подачи воды из неглубоких колодцев, цистерн и открытых водоемов для систем полива в садоводстве, сельском и лесном хозяйстве там, где используются системы орошения и полива низкого давления.
Технические данные:
• Максимальная объемная подача: 6,6 м3/час
• Максимальный напор: 16,5 м
• Номинальная подача: 1,5 м3/час
• Номинальній напор: 16 м
• Потребляемая мощность: 550 Вт
Ограничения:
• перекачиваемая жидкость:чистая или слегка загрязненная вода или другие жидкости,сходные с водой по плотности и химической активности
• показатель рН5-9
• максимальный размер частиц, не более 3 мм
• максимальная температура перекачиваемой жидкости: +35°С
• минимальный диаметр колодца: 600 мм
• содержание механических примесей, не более 1 кг/м3
Конструктивные характеристики:
• моноблочные вертикальные погружные
• боковое расположение напорного патрубка
• корпус электродвигателя изготовлен из алюминия, корпус насосной камеры изготовлен из чугуна
• колесо рабочее-центробежное, закрытого типа, изготовлено из прочного технополимера
• вал из нержавеющей стали AISI 304
• уплотнение торцовое-графит/керамика/NBR/AISI 304
• укомплектован поплавковым выключателем
• укомплектован переходником под шланг
• укомплектован кабелем питания, длиной 10 метров
Двигатель:
• асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором
• охлаждение двигателя жидкостью, в которую он погружен
• степень защиты IPX8
• класс нагревостойкости изоляции Е
• однофазное исполнение с установленным в корпус электронасоса конденсатором
• встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
• напряжение питания: 220 В,50 Гц
• режим работы: продолжительный

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Вес | 8.5 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 3 мм |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 16.5 м |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Напряжение сети | 220 |
| Пропускная способность | 6.6 |
- Цена: 3 956 ₴
- В наличии
- Код: 6141SP92
3 956 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


