
Дренажно-фекальный насос "Насосы+" WQD 15-15-1,5
Область применения:
Дренажно-фекальные электронасосы серии WQD предназначены для
• отведения воды из затапливаемых помещений;
• перекачивания жидкостей с малым содержанием биологических отходов, сточных вод, отстоянных канализационных вод, содержащих коллоидные или маслянистые вещества, дождевой и фильтрационной воды;
• наполнения или осушения бассейнов, ванн, водных аттракционов и обеспечения циркуляции воды в них;
• переработки бытовых стоков;
• подачи воды из неглубоких колодцев, цистерн и открытых водоемов для систем полива в садоводстве, сельском и лесном хозяйстве там, где используются системы орошения и полива низкого давления.
Технические характеристики:
• максимальный напор 20,5 м
• номинальный напор 16 м
• максимальная объемная подача 22,5 м³/ч
• номинальная объемная подача 16,8 м³/ч
• максимальная глубина погружения 5 м
Ограничения:
• перекачиваемая жидкость: загрязненная вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
• показатель рН 4 – 10
• содержание механических примесей, не более 5 кг/м³
• максимальный размер частиц, не более 30 мм
• максимальная температура перекачиваемой жидкости: +40°С
• минимальный уровень осушения: 320 мм
• минимальный диаметр колодца: 300 мм (для моделей с литерой "F" - 600 мм )
Конструктивные характеристики:
• моноблочные вертикальные погружные
• боковое расположение напорного патрубка
• корпус электронасоса и насосной камеры выполнен из чугуна
• колесо рабочее – центробежное, закрытого или полузакрытого типа, выполнено из чугуна
• вал из нержавеющей стали
• уплотнение торцовое – графит/керамика/NBR/AISI 304, установленное в маслянной камере
• укомплектован кабелем питания
• укомплектован поплавковым выключателем (только для моделей с литерой "F")
Двигатель:
• асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором
• охлаждение двигателя жидкостью, в которую погружен
• степень защиты IPХ8
• класс нагревостойкости изоляции Е
• однофазное исполнение с установленным в корпус электронасоса конденсатором
• встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
• напряжение питания: 220 В, 50 Гц
• режим работы: продолжительный

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Насосы плюс оборудование |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 20.5 м |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Глубина до зеркала воды | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Вес | 24 кг |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Пропускная способность | 22.5 |
| Гарантийный срок | 24 |
| Напряжение сети | 220 |
- Цена: 7 728 ₴
- В наличии
- Код: 0240NP99
7 728 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


