
Дренажно-фекальный насос "Насосы+" VS750F
Область применения:
Дренажно-фекальные электронасосы серии VS предназначены
• для отведения воды из затапливаемых по-мещений;
• перекачивания биологически не сильно загрязненных жидкостей, сточных вод, отстоянных канализационных вод, содержащих коллоидные или маслянистые вещества, дождевой и фильтрационной воды;
• наполнения или осушения бассейнов, ванн, водных аттракционов и обеспечения циркуляции воды в них;
• переработки бытовых стоков;
• подачи воды из неглубоких колодцев, цистерн и открытых водоемов для систем полива в садоводстве, сельском и лесном хозяйстве там, где используются системы орошения и полива низкого давления
Ограничения:
• Перекачиваемая жидкость: загрязненная вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
Показатель рН 4 – 10
• Содержание механических примесей не более 5 кг/м³
• Максимальный размер частиц не более 15 мм
• Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +35 °С
• Минимальный диаметр колодца: 500 мм
Конструктивные особенности:
• Моноблочные вертикальные погружные
• Боковое расположение напорного патрубка
• Корпус электродвигателя и корпус насосной камеры изготовлены из чугуна
• Корпус и крышка двигателя имеют антикоррозионное покрытие хромом.
• Колесо рабочее - центробежное, полузакрытого типа, изготовлено из чугуна.
• Вал из нержавеющей стали AISI 304
• Уплотнение торцовое сдвоенное – графит/керамика/NBR/AISI 304 установлено в масляной камере
• Укомплектован поплавковым выключателем
• Укомплектован переходником под шланг
• Укомплектован кабелем питания
Двигатель:
• Асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором
• Охлаждение двигателя жидкостью, в которую он погружен
• Степень защиты IPX8
• Класс нагревостойкости изоляции В
• Однофазное исполнение с установленным в корпус электронасоса конденсатором
• Встроенная в корпус двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
• Напряжение электропитания: 220 В, 50 Гц
• Режим работы: продолжительный

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Насосы плюс оборудование |
| Вес | 16.4 кг |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Глубина до зеркала воды | 5 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 15 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 12.5 м |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Напряжение сети | 220 |
| Пропускная способность | 20 |
- Цена: 3 772 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6554NP48
3 772 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


