




Дренажно-фекальный насос Sprut V1100 Поплавок, Мощн.1200 Вт Гарантия 24 мес, МаХ напор 12 м, МаХ произв 24м³/ч
Характеристики:
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
|---|---|
| Артикул | 1656 |
| Штрихкод | 4823072201139 |
| Тип размещения | погружной |
| Принцип действия | центробежный |
| Автоматика | выключатель поплавковый |
| Напряжение питания: | 220 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность, Вт: | 1200 |
| Тип присоединения патрубков | под шланг |
| Выходной патрубок: | 50 |
| Минимальный диаметр скважины, мм: | 600 |
| Максимальная глубина погружения, м: | 5 |
| Максимальный напор, м: | 12.0 |
| Максимальная производительность, м³/час: | 24.00 |
| Тип перекачиваемой жидкости | фекальные стоки |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °С: | 35 |
| Максимальный размер частиц, мм: | 35 |
| Шнур электропитания, длина, м: | 6 |
| Наличие режущего механизма: | нет |
| Материал рабочего колеса: | чугун |
Описание
электронасосы дренажно-фекальные
ГАРАНТИЯ 24 МЕСЯЦА
Ограничения
- перекачиваемая жидкость: загрязненная вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
- показатель рН 4 – 10
- содержание механических примесей, не более 5 кг/м3
- максимальный размер частиц, не более 35 мм для V1100 и 10 мм для V1300D
- максимальная температура перекачиваемой жидкости +35°С
- минимальный уровень осушения: 530 мм
- минимальный диаметр колодца: 600 мм
Конструктивные характеристики
- моноблочные вертикальные погружные
- боковое расположение напорного патрубка
- корпус электронасоса выполнен из чугуна и нержавеющей стали
- корпус насосной камеры выполнен из чугуна
- модель V1300D оснащена измельчающим механизмом
- колесо рабочее – центробежное, полузакрытого типа, выполнено из чугуна
- вал из нержавеющей стали AISI 304
- уплотнение торцовое – графит/керамика /NBR/AISI 304
- уплотнение торцовое установлено в масляной камере
- укомплектован поплавковым выключателем
- укомплектован кабелем питания
- модель V1300D укомплектована пультом управления
Двигатель
- асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором
- охлаждение двигателя жидкостью, в которую погружен
- степень защиты IPХ8
- класс нагревостойкости изоляции F
- модель V1100 имеет однофазное исполнение с установленным в корпус электронасоса конденсатором
- модель V1300D имеет встроенную в пульт управления защиту двигателя от перегрузок по току с принудительным перезапуском
- встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
- напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- режим работы: продолжительный






Техническая характеристика
• Потребляемая мощность: 1200 Вт
• Максимальная объемная подача: 400 л/мин (24 м3/час)
• Максимальный напор: 12 м
• Резьба выходного патрубка: G2-B
• Масса: 22 кг
• Максимальная глубина погружения 5 м
• Минимальный уровень осушения: 530 мм
• Минимальный диаметр колодца 600 мм
Область применения:
Дренажно-фекальные электронасосы серии V1100 предназначены для
• отведения воды из затапливаемых помещений;
• перекачивания биологически не сильно загрязненных жидкостей, сточных вод, отстоянных канализационных вод, содержащих коллоидные или маслянистые вещества, дождевой и фильтрационной воды;
• наполнения или осушения бассейнов, ванн, водных аттракционов и обеспечения циркуляции воды в них;
• переработки бытовых стоков;
• подачи воды из неглубоких колодцев, цистерн и открытых водоемов для систем полива в садоводстве, сельском и лесном хозяйстве там, где используются системы орошения и полива низкого давления.
Ограничения
• перекачиваемая жидкость: загрязненная вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
• показатель рН 4 – 10
• содержание механических примесей, не более 5 кг/м³
• максимальный размер частиц, не более 35 мм
• максимальная температура перекачиваемой жидкости +35°С
Конструктивные характеристики
• моноблочные вертикальные погружные
• боковое расположение напорного патрубка
• корпус электронасоса выполнен из чугуна и нержавеющей стали
• корпус насосной камеры выполнен из чугуна
• колесо рабочее – центробежное, полузакрытого типа, выполнено из чугуна
• вал из нержавеющей стали AISI 304
• уплотнение торцовое – графит/керамика /NBR/AISI 304
• уплотнение торцовое установлено в масляной камере
• укомплектован поплавковым выключателем
• укомплектован кабелем питания
Двигатель
• асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором
• охлаждение двигателя жидкостью, в которую погружен
• степень защиты IPХ8
• класс нагревостойкости изоляции F
• имеет однофазное исполнение с установленным в корпус электронасоса конденсатором
• встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
• напряжение питания: 220 В, 50 Гц
• режим работы: продолжительный

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 12 м |
| Пропускная способность | 24 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Нет |
| Глубина до зеркала воды | 5 м |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Вес | 21.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Число водозаборных точек | 1 |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун, Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 277 мм |
| Высота | 530 мм |
| Длина | 250 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Нет |
- Цена: 7 682 ₴
- В наличии
- Код: 1139SP97
7 682 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной





