



Дренажно-фекальный насос V1300D "Sprut" мощность 1550 Вт,мах.напор 13м, объемная подача 21.5, м³/ч:
Описание
ГАРАНТИЯ 24 МЕСЯТА
Ограничение
▪ перекачивается жидкость: загрязненная вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
▪ показатель рН 4 - 10
▪ содержание механических примесей, не более 5 кг/м³
▪ максимальный размер частиц, не более 35 мм для V1100 и 10 мм для V1300D
▪ максимальная температура перекачиваемой жидкости +35°С
▪ минимальный уровень осушки: 530 мм
▪ минимальный диаметр колодца: 600 мм
Конструктивные характеристики
▪ моноблочные вертикальные погружные
▪ боковое расположение напорного патрубка ▪ корпус электронасоса выполнен из
чугуна и нержавеющей стали
▪ корпус насосной камеры выполнен из чугуна
▪ модель V1300D оснащена измельчающим механизмом
▪ колесо рабочее - центробежное, полузакрытое из типа
AISI 304
▪ уплотнение торцевое - графит / керамика / NBR / AISI 304
▪ уплотнение торцевое установлено в масляной камере
▪ укомплектован выключателем поплавка
▪ укомплектован кабелем питания
▪ модель V1300D укомплектована пультом управления
Двигатель
▪ асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором
▪ охлаждение двигателя жидкостью, в которую погружен
▪ степень защиты IPХ8
▪ класс изоляции F
▪ модель V1100 имеет однофазное исполнение с установленным в корпус электронасоса конденсатором
▪ модель V1300D имеет встроенную в пульт управления защиту принудительным перезапуском
▪ встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
▪ напряжение питания: 220 В, 50 Гц
▪ режим работы: длительный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 13 м |
| Пропускная способность | 21.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1550 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Глубина до зеркала воды | 5 м |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 10 мм |
| Вес | 23.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Чугун, Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
- Цена: 9 062 ₴
- В наличии
- Код: 1146SP72
9 062 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


