



Дренажно-фекальный насос"Sprut" CUT 4-30-24 TA + блок управления,мощность 4000 Вт,мах.напор 32м,Qmax 50.1 м³/ч
Описание
ГАРАНТИЯ 24 МЕСЯТА
Трехфазные фекальные электронасосы серии CUT предназначены для откачки сточных вод с канализационными стоками и других жидкостей с уровнем pH от 4 до 10. Малогабаритная компоновка делает насос пригодным как для стационарной, так и для мобильной эксплуатации. Идеально подходят для использования в небольших населённых пунктах, сельскохозяйственных районах и районах со сложным рельефом местности, где самотечные системы канализации отсутствуют и лучшая напорная система.
Ограничение
▪ перекачиваемая жидкость: загрязненная вода с канализационными стоками или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
▪ показатель рН 4 - 10
▪ плотность перекачиваемой жидкости не более 1100 кг/м³
▪ содержание механических примесей, не более 2%
▪ максимальный размер частиц, не более 10 мм
▪ максимальная температура перекачиваемой жидкости +40°С
▪ минимальный уровень осушки: 503 мм
▪ минимальный диаметр колодца: 1000 мм
Конструктивные характеристики
▪ моноблочные вертикальные погружные
▪ боковое расположение напорного патрубка
▪ корпус электронасоса и насосной камеры выполнен из чугуна
▪ быстросъемное замковое соединение насосной камеры с корпусом двигателя
▪ на входе в насос установлен высокоэффективный измельчающий механизм
▪ колесо рабочее - центробежное, полу закрытого типа, с регулировкой по высоте, выполнено из чугуна
▪ вал из нержавеющей стали AISI 304 ▪ картриджное торцевое уплотнение вала, установленное
в масляную камеру
▪ съемный кабель питания с герметичным вводом в двигатель электронасоса
▪ ручка специальной формы обеспечивает правильное положение электронасоса при его стационе
поплавковым выключателем и пультом управления
▪ укомплектован кабелем питания
Двигатель
▪ асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором
▪ степень защиты IPХ8
▪ класс изоляции В
▪ трехфазное исполнение ▪ встроенная в каждую фазу обмотки двигателя защита от перегрузок ( термореле
) с автоматическим перезапуском
▪ напряжение питания: 3F, 380 В, 50 Гц
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 32 м |
| Пропускная способность | 50.1 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Глубина до зеркала воды | 10 м |
| Максимальная глубина погружения | 10 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 10 мм |
| Вес | 60.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
- Цена: 96 876 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4246SP19
96 876 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


