
Дренажный насос "Sprut" MZS 600
Область применения:
Дренажные электронасосы серии MZS600 предназначены для отведения воды из затапливаемых помещений; перекачивания дождевой и фильтрационной воды; наполнения или осушения бассейнов, ванн, водных аттракционов и обеспечения циркуляции воды в них; подачи воды из неглубоких колодцев, цистерн и открытых водоемов для систем полива в садоводстве, сельском и лесном хозяйстве там, где используются системы орошения и полива низкого давления.
Техническая характеристика
• Максимальная объемная подача: 275 л/мин (16,5 м3/час)
• Максимальный напор: 10 м
• Потребляемая мощность: 700 Вт
• Минимальный уровень осушения: 325 мм
• Минимальный диаметр колодца 450 мм
• Резьба выходного патрубка: G1½-B
• Масса: 14,5 кг
Ограничения
• перекачиваемая жидкость: загрязненная вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
• показатель рН 5 – 9
• содержание механических примесей, не более 1 кг/м³
• максимальный размер частиц, не более 30 мм
• максимальная температура перекачиваемой жидкости +35°С
• минимальный уровень осушения: 325 мм
• минимальный диаметр колодца: 450 мм
Конструктивные характеристики
• моноблочные вертикальные погружные
• боковое расположение напорного патрубка
• корпус электродвигателя выполнен из нержавеющей стали
• корпус насосной камеры выполнен из чугуна
• колесо рабочее – центробежное, полузакрытого типа, выполнено из высокопрочного полимера
• вал из нержавеющей стали AISI 304
• уплотнение торцовое – графит/керамика/NBR/AISI 304
• уплотнение торцовое установлено в масляной камере
• укомплектован поплавковым выключателем
• укомплектован кабелем питания
Двигатель
• асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, маслонаполненый
• охлаждение двигателя жидкостью, в которую погружен
• степень защиты IPХ8
• класс нагревостойкости изоляции В
• однофазное исполнение с установленным в корпус конденсатором
• встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
• напряжение питания: 220 В, 50 Гц
• режим работы: продолжительный

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Вес | 14.5 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 10 м |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Напряжение сети | 220 |
| Пропускная способность | 16.5 |
- Цена: 5 842 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2201000002126
5 842 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


