




Канализационная установка Sprut WCLift 600/2F Hot Напор10м, МаХ подача 18 м, мощн 800 Вт маХ темп 90 град С.
Характеристики
| Артикул | 2010 |
|---|---|
| Штрихкод | 4823072206387 |
| Максимальный напор, м: | 10.0 |
| Максимальная производительность, м³/час: | 18.00 |
| Потребляемая мощность, Вт: | 600 |
| Тип размещения | поверхностный |
| Автоматика | выключатель поплавковый |
| Шнур электропитания, длина, м: | 1.6 |
| Максимальный размер частиц, мм: | 10 |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °С: | 90 |
| Тип перекачиваемой жидкости | фекальные стоки |
| Тип присоединения патрубков | под шланг |
Описание
ГАРАНТИЯ 18 МЕСЯЦЕВ
Ограничения
- Перекачиваемая жидкость: сточная вода из санузлов, кухонь, стиральных машин, душевых кабин, без твердых включений и длинноволокнистых структур
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости:- +50°С для моделей WCLift 250/2, WCLift 400/3, WCLift 560/3F, WCLift400/3F Compact, WCLift800/4F - +90°С для модели WCLift 600/2FHot
- Показатель рН 4-10
Конструктивные характеристики
- Герметичный корпус (приемная емкость) из пластика
- Корпус разделен на два отсека: приемная емкость и отсек электродвигателя (для WCLift 600/2FHot)
- Входные патрубки DN40 и DN100
- Выходные патрубки DN25, DN32 и DN40
- Колесо рабочее - центробежное, полузакрытого типа, выполнено из технополимера
- Сетчатый фильтр и режущий механизм (в моделях WCLift 400/3, WCLift 560/3F и WCLift 600/2FHot, WCLift 400/3F Compact, WCLift 800/4F)
- Обратный клапан на выходном патрубке
- Автоматическое реле уровня
- Воздушный клапан с угольным фильтром в крышке корпуса установки
- Вал выполнен из нержавеющей стали
- Уплотнение торцовое - графит/керамика/NBR/AISI 304 (для WCLift 600/2FHot)
- Укомплектована шнуром питания
Двигатель
- Однофазный асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором
- Охлаждение двигателя жидкостью, в которую погружен (кроме WCLift 600/2FHot)
- Степень защиты IРХ8 (для WCLift 600/2FHot - IP44)
- Класс нагревостойкости изоляции В
- Конденсатор установлен в корпус реле уровня (для WCLift 600/2FHot - конденсатор установлен в отсеке электродвигателя)
- Встроенная в обмотку двигателя защита от перегрева с автоматическим перезапуском
- Напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- Режим работы: повторно-кратковременный (S3)









Установка канализационная бытовая WCLift600/2FHot предназначена для перекачивания сточной воды из санузлов, кухонь, стиральных машин, душевых кабин в тех случаях, когда вода самотеком не может отводиться в канализацию (из подвальных помещений или при удаленном расположении канализационного коллектора).
Техническая характеристика:
• потребляемая мощность 560 Вт
• максимальная объемная подача: 9 м³/час (150 л/мин)
• максимальный напор: 10 м
• масса: 7,2 кг
• входные патрубки DN40, DN100
• выходные патрубки DN32
Преимущества установки канализационной бытовой WCLift600/2FHot:
• возможность перекачивания стоков с температурой до +90°С позволяет подключать к установке стиральные и посудомоечные машины
• компактная установка полностью готова к монтажу и эксплуатации
• электронасос расположен непосредственно в корпусе
• в комплектации имеется обратный клапан для установки на выходном патрубке
• автоматическое включение и выключение в зависимости от уровня жидкости в корпусе
• режущий механизм позволяет перекачивать стоки от унитаза, содержащие фекалии и туалетную бумагу
• в крышку корпуса встроен воздушный клапан с угольным фильтром, который исключает распространение неприятного запаха
• в комплектацию входит присоединительный клапан
Ограничения:
• перекачиваемая жидкость: сточная вода из санузлов, кухонь, стиральных машин, душевых кабин, без твердых включений и длинноволокнистых структур
• температура перекачиваемой жидкости +90ºC
• показатель рН 4-10
Конструктивные особенности:
• герметичный корпус (приемная емкость) из пластика
• корпус разделен на 2 отсека: приемная емкость и отсек для электродвигателя
• уплотнение торцовое- графит/керамика/NBR/AISI 304
• укомплектован шнуром питания
Электродвигатель:
• асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором
• степень защиты IР44
• класс нагревостойкости изоляции В
• конденсатор установлен в отсек электродвигателя
• встроенная в обмотку двигателя защита от перегрева с автоматическим перезапуском
• напряжение и частота электросети – 220 В и 50 Гц
• режим работы – периодично-кратковременный (S3)

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Sprut |
| Вид насоса | Канализационная установка |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 10 м |
| Потребляемая мощность | 560 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Нет |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 90 град. |
| Вес | 7.2 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Пользовательские характеристики | |
| Пропускная способность | 9 |
- Цена: 10 994 ₴
- В наличии
- Код: 6387SP84
10 994 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной






