+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98

Мотопомпа GARDEN MP28-60 "NPO"
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
мотопомпа
12 МЕСЯЦЕВ
Ограничения
- Перекачиваемая жидкость: чистая или загрязненная вода или другая жидкость, схожая с водой по плотности и химической активности
- Общая минерализация (сухой остаток) не более 1500 г/м3
- Показатель pН 6,5 – 9,5
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +80ºС
- Максимальный размер перекачиваемых частиц, не более 8 мм (в зависимости от модели)
- Содержание механических примесей не более 1%
- Содержание хлоридов не более 350 г/м3
- Содержание сероводорода не более 1,5 г/м3
- Температура окружающей среды: +1ºС … +50ºС
- Не предназначены для использования в питьевом водоснабжении
Конструктивные характеристики
- Моноблочные горизонтальные установленные на раме
- Корпус насосной камеры из сплава алюминия
- Колесо рабочее – центробежное, полузакрытого типа, выполнено из чугуна
- Уплотнение торцовое – графит/керамика/NBR/AISI 304
- Укомплектован обратным клапаном с фильтром
- Укомплектован комплектом присоединительным
Двигатель
- Одноцилиндровый четырехтактный бензиновый типа OHV (с верхним расположением клапанов) с самовентиляцией
- Защита двигателя от работы без масла
- Система запуска: ручная
- Система зажигания: полупроводниковое магнето
- Максимальные обороты двигателя: 4000 об/мин
- Бензин: АИ92
- Масло: 10W-30

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Насосы плюс оборудование |
| Максимальная пропускная способность | 60 куб. м/час |
| Максимальный напор | 28 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 8 мм |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 80 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Вес | 22 кг |
| Характеристики привода | |
| Мощность двигателя | 4.7 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Масляной датчик | Да |
| Время автономной работы | 1 час |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 370 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 405 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Перекачиваемые среды | чистая или загрязненная вода |
- Цена: 6 933 ₴
- В наличии
- Код: 7049NP21
6 933 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


