
Мотопомпа"Sprut" мотопомпа MGP 28-60
Описание:
мотопомпы
Область применения:
Мотонасосные агрегаты (“мотопомпы”) серии MGP предназначены для перекачивания воды из колодцев, скважин и открытых водоемов и использования в системах орошения, полива, а также для откачивания загрязненной воды из затопленных помещений, водоемов или каналов.
Ограничения:
• перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
• общая минерализация воды, не более 1500 г/м³
• показатель рН 6,5 – 9,5
• содержание механических примесей, не более 50 кг/м³
• максимальный размер частиц, не более 0,2 мм
• максимальная температура перекачиваемой жидкости +80°С
• максимальная температура окружающей среды +50°С
• максимальное рабочее давление: 1,0 МПа (10 бар)
Конструктивные характеристики
• моноблочные горизонтальные, установленные на раме
• корпус насосной камеры из сплава алюминия
• колесо рабочее – центробежное, полузакрытого типа, выполнено из чугуна
• уплотнение торцовое – графит/керамика/NBR/AISI 304
• обратный клапан в комплекте
Двигатель
• одноцилиндровый четырехтактный бензиновый типа OHV (с верхним расположением клапанов), с самовентиляцией
• защита двигателя от работы без масла
• система запуска ручная
• система зажигания - полупроводниковое магнето
• обороты холостого хода двигателя: 1800 об/мин
• бензин – АИ92
• масло - 10W-30

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Вес | 28 кг |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 80 град. |
| Максимальный напор | 28 м |
| Характеристики привода | |
| Объем двигателя | 173 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр присоединительного патрубка | 60 мм |
| Максимальная пропускная способность | 60 |
| Перекачиваемые среды | чистая или загрязненная вода |
| Расход топлива | 0.34 л/ч |
- Цена: 8 464 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4823072202686
8 464 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


