
Опрыскиватель "Насосы+" GARDEN Spray 16S
Область применения
Опрыскиватели ранцевые Garden Spray 12S и Garden Spray 16S предназначены для разбрызгивания и распыления жидких средств для борьбы с вредителями, гербицидов, удобрений, моющих средств для окон и консервантов, которые не содержат растворителей, в сельском, дачном хозяйстве и в быту
Преимущества и конструктивные особенности
• Наличие ременных лямок для переноса на плечах за спиной, наличие широкой горловины для заливания раствора и возможность предварительного закачивания опрыскивателя воздухом повышают удобство эксплуатации;
• Благодаря своей конструкции поддержание давления воздуха в опрыскивателе производится, не снимая его с плеч, простым перемещением рычага
• Простота перестановки рычага и ременных лямок для ношения под правую или левую руку
• Безопасность конструкции, которая проявляется в том, что в случае аварийного разрушения насоса от избыточного давления воздуха разрушение произойдёт внутри рабочей ёмкости опрыскивателя без выхода применяемых растворов за пределы ёмкости
• Набор сменных насадок для опрыскивания различных садово-огородных культур
Ограничения
• Вода или близкие по плотности к воде жидкие неагрессивные к материалам опрыскивателя средства, применяемые в сельском хозяйстве или быту, не относящиеся к легковоспламеняющимся жидкостям (растворы ядохимикатов, моющих средств, консервантов и т.п.)
• Температура перекачиваемой жидкости: +1°С … +35°С
• Максимальная температура окружающей среды: +40°С
Конструктивные особенности:
• Насос ручной поршневой с выносным рычагом
• Корпус опрыскивателя из легкого и прочного пластика
• Фильтр сетчатый на входе в горловину опрыскивателя
• Фильтр сетчатый тонкой очистки
• Трубка разбрызгивателя из пластика
• Шланг высокого давления из полиэтилена
• Набор сменных насадок в комплекте

| Основные | |
|---|---|
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Производитель | Насосы плюс оборудование |
| Общий вес | 1.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Механический |
| Объем бака | 16 л |
| Тип опрыскивателя | Ручной |
| Длина распылительной трубки | 76 см |
| Длина шланга | 120 см |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Тип насоса | Поршневой |
| Максимальное давление | 4 бар |
- Цена: 966 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4823072207025
966 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


