



Насосная станция AUMRS4/24L "Sprut" мощность 950 Вт,мах.напор 45 м,объмная подача 5.4 м³/ч
Описание
ГАРАНТИЯ 24 МЕСЯТА
Насосные станции бытовые серии AUMRS предназначены для обеспечения бесперебойного водоснабжения коттеджей, дач, хозяйственных объектов и других потребителей чистой водой из колодцев, скважин, сборных резервуаров, водопроводов и других источников.
Станции автоматически поддерживают требуемое давление в системе водоснабжения, самостоятельно включаясь и отключая по мере расхода воды потребителями.
Ограничения:
• перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
• общая минерализация воды, не более 1500 г/м³
• показатель рН 6,5 – 9,5
• содержание механических примесей, не более 0,01 %
• максимальный размер частиц, не более 0,2 мм
• максимальная температура перекачиваемой жидкости: +40 °С
• максимальная температура окружающей среды: +40°С
• максимальное рабочее давление: 0,6 МПа (6 бар)
Конструктивные характеристики:
• выполнена на базе моноблочного горизонтального многоступенчатого насоса
• корпус насосной камеры из чугуна и нержавеющей стали
• колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполненное из высокопрочного технополимера NORYL
• вал из нержавеющей стали AISI 304
• уплотнение торцевое / AISI 304
• механическое реле давления
• укомплектована кабелем питания
• максимальная высота всасывания: 7 м (с обратным клапаном в точке забора воды)
Двигатель:
• асинхронный с короткозамкнутым ротором, закрытой конструкции, с самовентиляцией
• степень защиты IP44
• класс изоляции В
• однофазное исполнение с установленными в коробку выводов конденсатором
• встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
• напряжение питания: 20
• режим работы: длительный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 45 м |
| Пропускная способность | 5.4 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Чугун, Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
- Цена: 5 152 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4697SP85
5 152 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


