
Бытовая насосная станция "Sprut" Ст. AUMRS 5/24L (UA)
Область применения:
Станции насосные бытовые серии AUMRS предназначены для обеспечения бесперебойного водоснабжения коттеджей, дач, хозяйственных объектов и других потребителей чистой водой из колодцев, скважин, сборных резервуаров, водопроводов и других источников.
Станции автоматически поддерживают необходимое давление в системе водоснабжения, самостоятельно включаясь и отключаясь по мере расходования воды потребителями.
Технические характеристики:
• Потребляемая мощность: 1150 Вт
• Гидроаккумулятор из углеродистой стали объемом 24 литра
• Максимальный напор: 55 м
• Максимальная объемная подача: 6 м³/час (100 л/мин)
• Настройка реле давления:
Рмин – 0,15 МПа (1,5 бар)
Рмакс – 3 МПа (3 бар)
• Вес: 19,5 кг
• Максимальная высота всасывания: 7 м (с обратным клапаном в точке забора воды)
Ограничения:
• перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
• общая минерализация воды, не более 1500 г/м³
• показатель рН 6,5 – 9,5
• содержание механических примесей, не более 0,01%
• максимальный размер частиц, не более 0,2 мм
• максимальная температура перекачиваемой жидкости: +40°С
• максимальная температура окружающей среды: +40°С
• максимальное рабочее давление: 0,6 МПа (6 бар)
Конструктивные характеристики:
• выполнена на базе моноблочного горизонтального многоступенчатого насоса
• корпус насосной камеры из чугуна и нержавеющей стали
• колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполнено из высокопрочного технополимера NORYL
• вал из нержавеющей стали AISI 304
• уплотнение торцовое – графит/керамика/NBR/AISI 304
• реле давления механическое
• укомплектована кабелем питания
Двигатель:
• асинхронный с короткозамкнутым ротором, закрытой конструкции, с самовентиляцией
• степень защиты IP44
• класс нагревостойкости изоляции В
• однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором
• встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
• напряжение питания: 220 В, 50 Гц
• режим работы: продолжительный

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Вес | 19.5 кг |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 55 м |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Чугун, Нержавеющая сталь |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насоса | центробежный многоступенчатый |
| Гарантийный срок | 24 |
| Напряжение сети | 220 |
| Пропускная способность | 6 |
- Цена: 6 164 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4703SP57
6 164 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


