
Бытовая насосная станция "Насосы+" Ст. AUJET 80B/E2 (UA)
Область применения:
Станции насосные бытовые серии AU/E предназначены для обеспечения водоснабжения коттеджей , дач, хозяйственных объектов и других потребителей чистой воды из колодцев, скважин, сборных резервуаров, водопроводов и других источников. Станции автоматически поддерживают необходимое давление в системе водоснабжения, самостоятельно включаясь при падении давления в трубопроводе в начале потребления воды и отключаясь по окончанию потребления, когда давление возрастет.
Ограничения:
• перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
• общая минерализация воды , не более 1500г/см³
• показатель pH 6,5 - 9,5
• содержание механических примесей , не более 0,01%
• максимальный размер частиц, не более 0,2 мм
• максимальная температура перекачиваемой жидкости: +40°С
• максимальная температура окружающей среды: +40°С
• максимальное рабочее давление: 0,6 МПа (6 бар),
Конструктивные характеристики:
• выполнены на базе моноблочных горизонтальных центробежных, вихревых струйно-центробежных электронасосов и электронных контроллеров давления
• контроллеры устанавливаются на электронасос через специальный соединитель, выполненный из пластика и латуни
• станции оснащены защитой от перегрузки и короткого замыкания благодаря установленному в обмотку двигателя термовыключателю, и зашитой от работы без воды в режиме «сухого хода», которая встроена в электронный контроллер
• оснащены монометром
• возможна регулировка давления включения в диапазоне 0,15…0,3МПа (1,5-3 атм)
• станции оснащены световой индикацией состояния, расположенной на электронном контроллере

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Насосы плюс оборудование |
| Вес | 16 кг |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 46 м |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насоса | центробежный самовсасывающий |
| Гарантийный срок | 24 |
| Напряжение сети | 220 |
| Пропускная способность | 2.7 |
- Цена: 7 406 ₴
- В наличии
- Код: 5588NP70
7 406 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


