
Бытовая насосная станция "Sprut" Ст. AUQB 60/E1 (UA)
Конструктивные особенности:
• выполнены на базе вихревых электронасосов и электронных
контроллеров давления
• контроллеры устанавливаются на электронасос через специальный
соединитель, выполненный из пластика
• станции оснащены защитой от перегрузки и короткого замыкания
благодаря установленному в обмотку двигателя термовыключателю,
и защитой от работы без воды в режиме «cухого хода», которая встро-ена в электронный контроллер
• cтанции оснащены функцией автоматического перезапуска после выключения электронасоса при работе без воды («сухой ход»)
• cтанции оснащены световой индикацией состояния, расположенной на электронном контроллере
Технические характеристики:
• потребляемая мощность: 370 Вт
• реле давления: EPS-II-12A
• максимальный напор: 40 м
• максимальная объемная подача: 2.1 м³/час (35 л/мин)
• давление включения 0,15 МПа (1,5 бар)
• вес: 6,5 кг
• максимальная высота всасывания: 6 м (с обратным клапаном в точке забора воды)
• максимально допустимое рабочее давление: 0,8 МПа (8 бар)
• напряжение питания: 220 В, 50 Гц
• режим работы: продолжительный
Ограничения
• перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
• общая минерализация воды, не более 1500 г/м³
• показатель рН 6,5 – 9,5
• содержание механических примесей, не более 20 г/м³
• максимальный размер частиц, не более 0,05 мм
• максимальная температура перекачиваемой жидкости: +40°С
• максимальная температура окружающей среды: +40°С
Преимущества:
Небольшие габариты обеспечивают компактность
Отсутствие частых включений-выключений электронасоса увеличи-вает ресурс эксплуатации электродвигателя
Отсутствие периодических колебаний давления в магистрали при не-изменном водопотреблении повышает комфорт использования
Встроенная защита от «сухого хода» предохраняет электронасос от
выхода из строя
Функция автоматического перезапуска в случае срабатывания защи-ты от «сухого хода» обеспечивает автоматический режим эксплуата-ции без участия человека
Световая индикация состояния позволяет своевременно выявить не-исправность системы водоснабжения

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.05 мм |
| Состояние | Новое |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 6.5 кг |
| Максимальный напор | 40 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Вид насоса | Вихревой |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Повышение давления | Да |
| Производитель | Sprut |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Пропускная способность | 2.1 |
| Гарантийный срок | 24 |
| Напряжение сети | 220 |
- Цена: 2 530 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5328SP11
2 530 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


