
Бытовая насосная станция "Sprut" Ст. AUMRS 4 Aqua
Область применения:
• Предназначены для подачи воды из открытых водоемов, колодцев, скважин, накопительных емкостей в автоматическом режиме. Используются в системах полива садов и огородов, системах капельного орошения, системах повышения давления различного назначения.
• Благодаря конструкции гидравлической части электронасос имеет высокий КПД и низкий уровень шума.
• Станции укомплектованы встроенным электронным блоком управления и служат для обеспечения бесперебойной подачи воды потребителям.
• Автоматическая работа станции повышает комфорт водопотребления
• Наличие защиты от работы без воды продляет срок эксплуатациидетали станции, соприкасающиеся с перекачиваемой жидкостью, выполнены из нержавеющей стали или стеклонаполненного пластика, что увеличивает ресурс эксплуатации станции.
• Термовыключатель, встроенный в обмотку статора, обеспечивает надежную защиту электродвигателя от перегрузок и перегрева.
• Торцевое механическое уплотнение со специально подобранной парой трения обеспечивает надёжную защиту от утечек при работе станции.
• Возможность раздельной установки гидроаккумулятора позволяет увеличить возможные варианты мест установки.
Краткая техническая характеристика:
• Потребляемая мощность 950 Вт
• Напор максимальный: 45 м
• Объемная подача максимальная: 5,4 м³/час (90 л/мин)
• Резьба входного и выходного патрубков: G1-B / G1-B
• Максимальная высота всасывания: 8 м
• Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +40°С
• Масса: 13,5 кг
• Гидроаккумулятор из углеродистой стали объёмом 4 л
Ограничения:
• Перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
• Общая минерализация воды, не более 1500 г/м³
• Показатель рН 6,5 – 9,5
• Содержание механических примесей, не более 0,01%
• Максимальный размер частиц, не более 0,2 мм
• Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +40 °С
• Максимальная температура окружающей среды: +40 °С
• Максимальное рабочее давление: 0,7 МПа (7 бар)
Конструктивные характеристики:
• Моноблочные горизонтальные многоступенчатый самовсасывающие
• Корпус насосной камеры из чугуна и нержавеющей стали
• Колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполнено из высокопрочного технополимера NORYL
• Вал из нержавеющей стали AISI 304
• Уплотнение торцовое – графит/керамика/NBR/AISI 304
• Встроенный электронный блок управления
• Регулируемый уровень давления включения электронасоса
• Калибруемый уровень давления, с которого начинается старт отсчёта на выключение электронасоса
• Наличие защиты от «сухого хода»
• Укомплектована кабелем питания
Двигатель:
• Асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, с самовентиляцией
• Степень защиты IP44
• Класс нагревостойкости изоляции В
• Однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором
• Встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
• Напряжение питания: 220 В, 50 Гц
• Режим работы: продолжительный

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Вес | 13.5 кг |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 45 м |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Чугун, Нержавеющая сталь |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насоса | центробежный многоступенчатый |
| Гарантийный срок | 12 |
| Напряжение сети | 220 |
| Пропускная способность | 5.4 |
- Цена: 5 796 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2200000008527
5 796 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


