
Бытовая насосная станция "Sprut" Ст. AUMRS-H5/E4 (UA)
Конструктивные характеристики:
• выполнена на базе моноблочных горизонтальных центробежных электронасосов и электронных контроллеров давления
• контроллеры устанавливаются на электронасос через специальный соединитель, выполненный из пластика и латуни
• станции оснащены защитой от перегрузки и короткого замыкания благодаря установленному в обмотку двигателя термовыключателю, и зашитой от работы без воды в режиме «сухого хода», которая встроена в электронный контроллер
• оснащены функцией автоматического перезапуска после выключения электронасоса при работе без воды («сухой ход»)
• оснащены световой индикацией состояния, расположенной на электронном контроллере
Технические характеристики:
• потребляемая мощность: 1600 Вт
• реле давления: EPS-II-22A
• максимальный напор: 58 м
• максимальная объемная подача: 8,4 м³/час (140 л/мин)
• давление включения 0,15 МПа (1,5 бар)
• вес: 20 кг
• максимальная высота всасывания: 7 м (с обратным клапаном в точке забора воды)
• максимально допустимое рабочее давление: 0,6 МПа (6 бар)
• напряжение питания: 220 В, 50 Гц
• режим работы: продолжительный
Ограничения
• перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
• общая минерализация воды , не более 1500 г/см³
• показатель pH 6,5 - 9,5
• содержание механических примесей , не более 0,01%
• максимальный размер частиц, не более 0,2 мм
• максимальная температура перекачиваемой жидкости: +40°С
• максимальная температура окружающей среды: +40°С
Преимущества:
Небольшие габариты обеспечивают компактность
Отсутствие частых включений-выключений электронасоса увеличи-вает ресурс эксплуатации электродвигателя
Отсутствие периодических колебаний давления в магистрали при не-изменном водопотреблении повышает комфорт использования
Встроенная защита от «сухого хода» предохраняет электронасос от
выхода из строя
Функция автоматического перезапуска в случае срабатывания защи-ты от «сухого хода» обеспечивает автоматический режим эксплуата-ции без участия человека
Световая индикация состояния позволяет своевременно выявить не-исправность системы водоснабжения

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Вес | 20 кг |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 58 м |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насоса | центробежный многоступенчатый |
| Гарантийный срок | 24 |
| Напряжение сети | 220 |
| Пропускная способность | 8.4 |
- Цена: 12 696 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5359SP20
12 696 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


