



Поверхностный насос Rudes QB-60 ( Насос вихревой, чугун, 370 Вт, мах объем 2,22 м³/час, мах напор 35 м )
Область применения:
• Используются в системах полива садов и огородов, системах капельного орошения, системах повышения давления различного назначения.
• Являются хорошим решением для использования в станциях автоматического повышения давления в системах водоснабжения частных домов и коттеджей.
Технические характеристики:
• Потребляемая мощность 370 Вт
• Номинальная объемная подача: 1,2 м³/час (20 л/мин)
• Номинальный напор: 18 м
• Максимальная объемная подача: 2,22 м³/час (37 л/мин)
• Максимальный напор: 35 м
• Максимальная глубина всасывания: 6 м (с обратным клапаном в точке забора)
• Масса 5 кг
Ограничения
• общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
• показатель рН: 6,5…9,5
• содержание механических примесей: не более 0,01%
• максимальный размер частиц: не более 0,2 мм
• максимальная температура перекачиваемой жидкости: +40°С
Конструктивные характеристики
• моноблочные горизонтальные с одним рабочим колесом
• корпус насосной камеры из чугуна
• колесо рабочее – вихревое, выполнено из латуни
• уплотнение торцовое – графит/керамика / NBR/AISI 304
Двигатель
• асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, с самовентиляцией
• степень защиты IP44
• класс нагревостойкости изоляции В
• однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором
• встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
• напряжение питания: 220 В, 50 Гц
• режим работы: продолжительный
Характеристики
| Штрих код | 4820224010045 |
|---|---|
| Артикул | 1589 |
| Тип розміщення | поверхностный |
| Принцип дії | вихревой |
| Напруга живлення: | 220 В, 50 Гц |
| Споживана потужність, Вт: | 370 |
| Тип приєднання патрубків | резьба |
| Вхідний патрубок: | G1-B |
| Вихідний патрубок: | G1-B |
| Максимальний напір, м: | 35.0 |
| Максимальна продуктивність, м³ / год: | 2.20 |
| Оптимальний напір, м: | 18.00 |
| Оптимальна продуктивність, м³ / год: | 1.20 |
| Максимальна висота всмоктування, м: | 6 |
| Тип рідини | чистая вода |
| Максимальна температура рідини, що перекачується, ° С: | 40 |
| Максимальний розмір часток, мм: | 0.05 |




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rudes |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 35 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Количество скоростей | 1 |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 5 кг |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Повышение давления | Да |
| Вид насоса | Вихревой |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Режущая насадка | Нет |
| Число водозаборных точек | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пропускная способность | 2.22 |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 1 196 ₴
- В наличии
- Код: 0045RU73
1 196 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


